Какая ещё собака. Или как пытались уединиться в стране, где кекса - не было

Здравствуйте. Этот рассказ принимает участие в ежедневном конкурсе лучших публикаций, который проходит на сайте 9111ru. Прошу вас проголосовать за него, пройдя по ссылке внизу рассказа. Нажмите на смайлик под рассказом

В советские времена была широко известна фраза «В СССР cekсa нет», которую произнесла летом 1986 года одна из советских участниц телемоста Ленинград — Бостон. Но вот какая закавыка вырисовывалась. Сekеca, значит, в CCCР не было, а вот с проблемами, обусловленными его отсутствием, сталкивались многие. Вспомнилась одна история про это.

Итак, времена позднего Союза, самый конец 80-х. Молодой человек по имени Виталик познакомился с девушкой Машей. Согласно классике жанра у них начался конфетно-букетный период, но вскоре запылало обоюдное желание более близких отношений.

Но вот зacaдa, Виталик проживал с родителями и младшим братом, а пылкая Маша ютилась с мамой в небольшой комнатке в коммуналке. Друзей-знакомых, у которых можно было взять ключи от квартиры для изучения анатомии - отсутствовали. На дворе стояла морозная зима, то есть в парке тоже не уединишься. В общем, образовалась проблема, над решением которой молодые начала усиленно думать. А мысли как говорится, материализуются.

И вот однажды Маша радостно сообщает Виталику, о том, что её мама отправляется в командировку. Так что появилась реальная возможность встретиться у неё дома и отпробовать то, чего нет. Однако имеется проблема: соседи по коммуналке очень cклoчные, наверняка нacтучaт про Машу матери. Поэтому решили, что девушка проведет Виталика к себе в комнату поздно вечером, когда cтукaчи будут спать.

ТЭГИ забавные истории #юмор #смешное #смешные истории #истории из жизни #юмор и развлечения

Некоторое время парню пришлось попрыгать на морозе возле дома в ожидании условного сигнала. Наконец-то настало долгожданное рандэ-ву. Маше удалось по-тихому провести Виталика в свою комнату.

Обратите внимание: Собака + сова = собава или совака? Или когда любишь собак и сов одинаково сильно (21 фото).

И тут, уже не помню почему, но девушке потребовалось срочно куда-то отлучиться буквально на полчасика. Маша строго-настрого предупредила Виталика, чтобы он сидел тихо, как контуженная мышь и даже носа не посмел высунуть за дверь комнаты.

Парень остался один и тут же понял, что хочет по-маленькому. Да так сильно, аж сил терпеть никаких нет. Но из комнаты-то не выйти! Подходящей емкости не видать. Что же делать? К счастью, или на беду, Виталик обнаруживает за шторой дверь, ведущую на балкон. Ура!

Подбежав, начал открывать дверь и тут увидел, что с балкона на него грозно смотрит огромная псина! Отпрянув, Виталик от неожиданности справил малую нужду тут же прямо возле балконной двери. А паласа нет. В это мгновение открывается входная дверь, вернулась Маша. Увидев лужу интересуется:

- Что здесь произошло?

Парнишка, потупив глаза, пытается объяснить:

- Понимаешь, Маша. Было душно, решил проветрить. Открыл балконную дверь, а тут ворвалась в комнату твоя собака и справила нужду. Мне с большим трудом удалось запихать её обратно на балкон.

Девушка в ступоре:

- Какая ещё собака? У меня нет никакой собаки!
- Как это нет?- говорит Виталик, - сама на балконе посмотри!
- Чего смотреть -то, — возмущается Маша, — на балконе стоит чучело волка!

Историей поделился читатель с ником ZZ ...

Рассказ вы уже прочитали, теперь проголосуйте за него - поставьте лайк под рассказом, пройдя по ссылке, либо просто пролистайте его до первых комментариев. После этого для возвращения на сайт просто нажмите на стрелку назад. Заранее благодарю

Какая ещё собака. Или как пытались уединиться в стране, где кекса - не былоКакая ещё собака? Или как пытались уединиться в стране, где секса - не было 9111.ru

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Какая ещё собака. Или как пытались уединиться в стране, где кекса - не было.