Психиатрическая больница! ("папина дочка-2". Часть 20)

Начало

Предыдущая часть

Не забудьте включить музыку вверху, а также по ходу Вашего чтения) Так вы прочувствуете атмосферу происходящего) (музыка бесплатная)

Жасмин Ка.

-Милый... - вдруг встала как вкопанная Саша на пороге их дома. - Только не ругайся!

-Что случилось??? - разволновался Корсак.

-Обещай, что не будешь ругаться! - и снова эти милые, умоляющие глазки.

-Любимая, если ты сейчас же не скажешь в чем дело, меня хватит удар!

-Вобщем... - сделала паузу Саша. - Я хочу воблу!

-Громова, скажи мне, что у меня сейчас слуховые галлюцинации! - разозлился Корсак. - Воблу??? Ты меня так напугала из-за какой-то воблы???

-Ну ты просто ругался, что я много ем...

-Ну все, Громова, просто беги! Если я тебя поймаю, накажу не по-детски! - и Корсак рванул за Сашей, которая уже бежала по лестнице вверх.

****************

-Я убью этого Головастика! - со злостью выпалила Саша, стоя посреди улицы Арсенальной. - Он хочет, чтобы мы проверили каждый объект на этой улице???

-Спокойно! - засмеялся Антонов. - Я сам не в восторге! Но из всего, что есть на этой улице, самые крупные - это только следственный изолятор № 5 и психиатрическая больница специализированного типа! Никаких клиник и лабораторий на карте нет! Поэтому Миронов и предложил нам прогуляться, подышать свежим воздухом и прошерстить каждую подворотню!

-Ну, я ему устрою! - продолжала злиться Саша. - Вывезу вечерком его в лес! Подышать свежим воздухом! Поработать лопатой!

-Корсак, - смеясь произнес Антонов, - беременные женщины обычно становятся более мягкими, чувствительными... А у тебя все наоборот! Ты готова нашего Миронова живьем закопать! А как же мы без нашего мозга останемся?? Любимый что ли нам будет помогать?? Тогда ты окажешься в ближайшем отеле с ним, а я на Камчатке! - и он громко рассмеялся.

-Эх, вот сейчас бы сюда нашего любимого начальника! - вздохнула Саша. - Я бы отыгралась на нем за Миронова! Устроила бы ему Варфоломеевскую ночь!

-Корсак, а у тебя в роду не было католиков?? - продолжал смеяться Антонов. - А если серьезно, давай разделимся! Тебе налево, мне направо! И проверим быстренько это улицу!

-А почему это мне налево?? - возмутилась Саша.

-Ну тебя же домогается наш любимый начальник! - и Антонов рванул подальше от Саши, смеясь на ходу. - На созвоне, Александра Любимого!

-Нет, я однозначно вечером отвезу в лес подышать свежим воздухом Миронова, - разозлилась Саша, - и чтоб ему не было скучно, захвачу ему в компанию Антонова!

Саша обошла половину зданий на своей половине улицы и дошла до психиатрической больницы специализированного типа.

-Хм, - задумалась она, - не знаю как там у Антонова, но пока это единственное медицинское учреждение, которое мне попалось... Так просто туда по сути не попадешь ! И тем более не выйдешь оттуда! Психиатрическая... - продолжала размышлять Саша. - А тот кто творит все это с беременными явно не дружит с головой!

Обратите внимание: Жительница Болгарии с самыми большими губами в мире увеличила их в 20-й раз (21 фото).

Даже если он и не маньяк! Простой маньяк не сможет так ювелирно орудовать скальпелем... А вот врач вполне! Да и заведение под стать нашему делу...

И тут у Саши зазвонил телефон.

-Да, любимый! - тут же ответила она на звонок. - Я на Арсенальной! Да по работе поиски веду! Да, я сегодня на своей машине! Прямо сейчас? Ну хорошо! Только Антонова предупрежу и еду! Целую!

****************

-Не переживай, все с ней хорошо! - произнес Вадим, сидя в своей машине и общаясь по телефону с Корсаком. - Дышит воздухом! Ходит пешочком! Пока что делает все, что полезно для беременных! - засмеялся он. - Только вот зависла что-то перед психиатрической больницей. Видимо что-то почувствовала неладное! Нет-нет! Она уже села в машину! Все, я поехал за ней!

****************

-Феррари у нашей больницы... Явно же не место для прогулки тут на такой машине! Эту девку точно надо кончать!

Продолжение следует...

Чем больше комментариев, тем активнее Муза ;)) И наоборот)

Данная книга является интеллектуальной собственностью! Копирование без согласия Автора является нарушением Авторских прав!

*******************

Навигация по каналу.

Упрямый гном! ("Чудовище по контракту". Часть 4.)

#отношения #расследования #юмор #детектив #детективныйроман

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Психиатрическая больница! ("папина дочка-2". Часть 20).