Теперь баранов принудительно не надо кастрировать

Меняются времена. Меняются нравы. Ушло в небытие ужасное советское прошлое (так называемый совок), ненавистное многим свободолюбивым гражданам. Теперь мы, под руководством бессменного, умного, правдивого, многократно проверенного на надежность лидера и его монолитной партии, ведущей нас всех к полноценному единству России, строим перспективный демократический капитализм, целью которого является всеобщее благоденствие, обогащение и перманентное повышение уровня жизни. У нас теперь нет времени на раскачку, пора сделать рывок и прорыв, победить всех и обогнать. Хочется верить в то, что скоро злокозненные англосаксы и их пособники будут валяться у нас в ногах, умоляя простить за пакости, осуществленные ими в отношении России.

А куда нас вели апологеты социализма и коммунизма, эти коммунистические лидеры, одуревшие от малопонятных марксистских идей? Назад в прошлое, по проторенному пути безумных утопистов типа Шарля Фурье, Томмазо Кампанеллы, Роберта Оуэна и других отпетых проходимцев, сочинявших разные паскудные сказки и смущавших, научившихся читать, честных людей?

Социализм (преддверие коммунизма) показал свое звериное лицо уже во время правления Иосифа Сталина, когда люди боялись даже воровать колоски на колхозных полях, потому что за это можно было угодить за решетку. Украл пять колосков – получи пять лет тюрьмы. Жестокие были времена. Сейчас колоски никто не ворует, теперь для воровства и денег хватает, потому что жить стали богаче.

А взять общеизвестного Никиту Хрущева, который, не испросив мнения представителей демократического большинства, взял и выкинул Иосифа Сталина из Мавзолея, обвинив в культе личности, а сам все поля в стране моментально кукурузой засеял, будь она неладна. Советских граждан начали кукурузным хлебом кормить. А кукуруза – своеобразная еда, она, зараза, плохо переваривается. Сколько кукурузы съел, столько и выйдет потом обратно. Биология!

При Леониде Брежневе в государстве жуткий застой произошел. Кругом все подряд застаивалось! Люди в городах ходили медленно, время от времени статично застаиваясь в огромных очередях за селедкой, лапшой и резиновыми калошами. Промышленность в те времена ничего, кроме резиновых калош, не производила. Эту обувь можно было зимой надевать на валенки, а летом на босу ногу, чтобы щеголять перед девками, которым потом принудительно делали аборты, потому что секса в советской стране не было.

На селе во времена совка жили не богато, но весело. Кроме самогона, который сельчане втайне от милиции, готовили в укромных закоулках своих подворий, в сельпо завозили качественную водку. Отравиться которой было нельзя, разве что, ежели выпьете зараз литра три – четыре этого огненного напитка. Самая “мягкая” была водка “Московская”. Ею можно было натирать уставшее тело и делать компрессы после драки.

Ели в советских деревнях исключительно сытно. Обязательным блюдом на сельском столе считалась пареная репа, которую кушали с черным хлебом вприкуску. Репа спасала по ночам от обилия клопов, которые не присасывались к людям, наевшимся репы и умирали в процессе газообмена спящих сельчан.

Государство внимательно следило за количеством поголовья скота, лишняя скотина могла нарушить кормовой баланс. Когда нет кормов, скотину прокормить трудно, даже надев на ноги резиновые калоши. Поэтому поголовье животных искусственно ограничивали, посредством кастрации КРС и другого, в том числе и мелкого, скота.

Обратите внимание: Тот самый 4ch теперь в телеге!.

Указы, написанные для владельцев скота, печатали в газетах “Советская Россия” и “Спорт”. Дублировались эти указы и в газете “Пионерская правда” (с детских лет приучали советских детей быть целеустремленными строителями коммунизма). Причем сельчане на частных подворьях, чтобы не платить за визит, не приглашали ветеринаров. А просто обрубали яйца самцам животных (например, баранам), положив их на деревянную колоду. А потом прижигали рану порошком марганцовки. И вся недолга.

А в городах жители по ночам часто были заняты ловлей клопов и тараканов, имеющих обыкновение выползать из укрытий в темноте. Вооружившись фонарями, керосиновыми лампами и острыми вилками, накалывали насекомых и выбрасывали потом в мусорные ведра. Даже кровати, порой, переворачивали в поисках паразитов. Проходя по улице поздней ночью, было видно, как неугомонные любители чистоты озаряют окна призрачным светом переносных светильников, пугая случайных прохожих.

Слава Богу, все это закончилось. Застоя больше нет, кукурузу никто не заставляет разводить. И баранов не кастрируют, наверное, потому, что баранина сильно подорожала. Вот котов кастрируют, несмотря на демократические принципы, это да. И как же их не кастрировать, ежели они на стены начинают напрыгивать в желании обладать кем-нибудь? И кошки домашние через этих котов начинают неумолимо плодится. Хозяева котят потом на улицу выкидывают, они в подвалах домов живут и на них блохи разводятся. А кому это приятно? Добросердечные бабушки и разные тетки кошкам заплесневелую еду приносят и в подвальные окна суют, создавая антисанитарные условия. Это уже не демократия, а угроза инфекций получается. Скоро в подвал, полный не охолощенных котов и развратных бездомных кошек, страшно будет войти. Они же, сволочи блохастые, наскакивать начнут в поисках корма и удовольствия. Это не шутка. Это опасные забавы.

В нашей стране, на протяжении уже не одного десятка лет, перманентно строится демократический капитализм. Очень хочется верить в то, что все у нас получится. Главное - чтобы благосостояние выросло. А каждый гражданин мог в праздники порадовать близких вкусным “седлом дикой козы” из не охолощенной баранины и сладкими бананьями из дружественных демократических африканских стран, с которыми у нас всегда доверительные, сердечные отношения. Ведь со времен СССР мы поставляли африканцам качественные резиновые калоши, в которых удобно ходить по раскаленному песку в пустынях Калахари, Сахара, Намиб и других.

#юмор #юмор и развлечения #общество #общество и политика #смешное #сталин #хрущев #государство #капитализм #развитие

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Теперь баранов принудительно не надо кастрировать.