Дети без разрешения сели на аттракцион "Рогатка". Теперь всегда слушают родителей

Привет друзья. Все дети без исключения любят аттракционы. И вроде ничего плохого в этом нет. Но случаются моменты, когда ребята начинают чувствовать себя очень взрослыми и не редко встревают в забавные ситуации. Ругать их за это или спустить все на низких оборотах - решает пусть каждый сам. Главное, чтобы здоровье детей, при этом, осталось в порядке.

Сегодня мы покажем в своем видео ситуацию, которая произошла с непослушными детьми. Смеяться или ругаться - выбирать Вам. Приятного просмотра...

???СМОТРИТЕ ВИДЕО???

Девчонка держалась молодцом, а вот пацан несколько раз потерял сознание. Они, наверное и представить не могли, что этот аттракцион настолько эмоционален. Интересно, есть ли на него возрастные ограничения и медицинские противопоказания. Хотя, если организаторы посадили детей, значит официально все в норме.

А Вы бы пустили своих детей или внуков прокатиться на такой карусели? Пишите Ваши ответы в комментариях. Интересно узнать, как люди относятся к такому виду развлечений.

Дети без разрешения сели на аттракцион

Друзья, для поддержки сайта просим поставить лайк и подписаться. У нас вы найдете забавные видео и отлично проведете время. Улыбки, смех и радость - мы гарантируем. До скорых встреч.