Вечерняя прослушка №102, пятничная. Румынский самородок, который смешит песнями весь мир и собирает миллионы просмотров

Думал-думал, чем бы таким прекрасным поделиться с читателями... А потом осенило: сегодня же пятница! Значит, можно пошалить. И послушать певца, который настолько причудливый, что даже прекрасный. А уж в сочетании с видеорядом — и вовсе праздник какой-то!

Видео Александру Чорбы стали вирусными. Один раз посмотрев, невозможно удержаться и не глянуть ещё раз! А потом — открыть другие видяхи того же артиста и залипнуть по-крупному. Представьте, что где-то в Румынии собралась тусовка соседей, местных старичков, друзей-приятелей, девчонок из соседнего подъезда... И у них есть камера.

Обратите внимание: Вечерняя подборка фото-приколов (21 шт).

Получится что-то такое:

Нельзя не оценить этот маленький шедевр, видимо, посвящённый городу Стамбулу. Встречайте Александру Чорбу — румынского цыгана из Клуж-Напоки. Никогда там не был, но уверен: это весёлое местечко! Трансильванские мелодии, цыганский разгуляй — и порой проглядывает что-то родное, славянское...

Песни Александру Чорбу — совершенно безвкусные, запоминающиеся и завлекательные одновременно. Клипов у него сотни. Настоящая кладезь трэша! Как заметил один из комментаторов, они «удивительным образом обогащают внутренний мир, культуру и обнуляют IQ». Что ж, с обнулением! В пятницу-то можно!

#музыка #песни #юмор #культура #вечерняя прослушка

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Вечерняя прослушка №102, пятничная. Румынский самородок, который смешит песнями весь мир и собирает миллионы просмотров.