Надо запретить лазить на табуреты

У меня один знакомый упал с табурета и после этого помер. Разбился напрочь. Я это к тому, что любое падение опасно для жизни. Особенно престарелому человеку надо опасаться таких вещей.

Справедливо возникают опасения, что после очередного спотыкания, где-нибудь на трапе или лестнице, президент солидной страны США Джо Байден может получить неожиданные травмы. Надо обезопасить этот процесс, иначе могут быть международные осложнения. Носилки там мягкие организовать и носить президента вниз по лестницам, приставив к ним почетный караул из “морских котиков”. Иначе споткнется в очередной раз господин Байден, полетит по ступенькам, да и, не дай Бог, трахнется головой о какую-нибудь железяку. Это в таком возрасте весьма опасно.

Обратите внимание: Как разнообразить карантинные будни (12 фото).

После подобных происшествий, связанных с непредвиденными нервными травмами, можно вообще забыть, как тебя зовут и зачем ты погулять вышел. Постоянно, вместо официальных лиц, будешь с воздухом здороваться, имена людей и названия стран путать. Если это иногда происходит – не заметят, но ежели регулярно, у окружающих может создаться неправильное мнение о лидере. Потому что президент США, хотя бы изредка, публично, должен быть адекватным, оправдывая доверие избирателей. Чтобы новые санкции относительно России своевременно оглашать, читая их с подготовленной заранее бумажки, и непременно Путина обвинять в том, что бензин дорожает. Ведь чем дороже бензин в США, тем ненавистнее должен становится Путин, потому что он – исчадие ада, вампир, агрессор, человеконенавистник. И по ночам ворует топливо с автозаправок, а потому цены растут.

Резонно было бы, на всякий случай, президенту США законодательно запретить лазить на табуреты и в одиночку спускаться по лестницам, если там нет эскалатора. Это значимая фигура, которая призвана оглашать разные политические решения, связанные с укреплением и процветанием своего государства. Для поддержания политической устойчивости Джо Байдена, можно поломать все лестницы в Белом доме и других присутственных местах, заменив их эскалаторами, оснащенными мягкими посадочными местами с прохладительными напитками, текущими по желобам в перилах.

Ведь пока Байден, слава тебе Господи, не споткнулся, не повредил здоровье и не забыл, как его зовут – Соединенные Штаты Америки будут благоденствовать на радость своему населению, вкупе с окружающими их племенами и народами.

#юмор #юмор и развлечения #общество и политика #общество #международные отношения #президент

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Надо запретить лазить на табуреты.