Закопали друга

История как ни странно началась на бухиче. Мы были барной группой, проще говоря ходили и играли везде, где нальют. Придя на хату, уже отыграли песен 7. Как вы понимаете, уже все были в нулину. У нас был барабанщик, что очень любил кой-чего запрещенное. Не досмотрев за этим у**ком, где-то минут 10 мы его обнаружили без сознания на полу. По причине убитости в хлам долбящей, как перфоратор музыки, мы не смогли нащупать пульс.

Обратите внимание: 14 фотографий, наглядно доказывающих, что дети и животные просто созданы друг для друга.

И в наши нетрезвые головы не пришло идеи лучше, чем закопать его в лесу. Через 40 минут мы уже стояли возле свежей ямы в городском парке. После некоторых махинаций, тело оказалось в ней и мы начали закидывать его землёй. Вскоре, мы услышали характерный чё за х**ня. Вскоре мы продолжали закапывать яму, в ответ услышав вы там бл*ть творите. В итоге заметили, что он шевелится, пи**анули его пару раз лопатой и убежали. Мусора приняли нас, как закладчиков, а кто пришел выплачивать за нас залог, останется загадкой позора)

#юмор и развлечения #ржака #смешная история #приключения #жиза #пранк #смешные рассказы #история из реальной жизни #позор

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Закопали друга.