Карты не врут. 3: Дешифровщики сломали голову, но так и не смогли понять тайный смысл донесения

Дешифровщик с Альдабарана. Коллаж автора (с)

На орбите, соседней к Альдебарану планетарной системе Проксима, был замечен новый спутник. Никакие традиционные способы получения информации не срабатывали. Опасность возникновения мировой звездной войны была близка к оранжевому уровню. Полученные эзотерическим путем данные от гадалки на картах Таро не вязались с фактами, которые были налицо.

Быть или не быть войне? Героический подвиг по получению секретных жизненно важных сведений лег тяжким бременем на нач. штабе Альдебарана.
Сможет ли он предотвратить неминуемую войну или нет, узнайте ниже.

Нач. штаба Альдебарана зажмурился и сделал первый шаг на враждебную планету.

Это было страшно. Вначале он открыл один глаз, осмотрелся, затем второй. Тихое шуршание нуль транспортера и вот он уже в зале досмотра. Милая сотрудница быстро поставила штамп о прохождении границы, улыбнулась ему и принялась за следующего туриста.

Это было подозрительно. Нач. штаба сделал лицо кирпичом (этому он долго учился в Академии генштаба) и проследовал в зал космодрома.

Там царила обыденная суета: приезжающие приезжали, отбывающие отбывали. Очаровательные сотрудницы улыбались, делали свою работу и совершенно не обращали внимание на него.

- Подозрительно. Очень подозрительно. - подумал нач. штаба и просканировал мини анализатором окружающее пространство в 10 диапазонах излучения на предмет скрытой засады.

Досадно, но анализатор засад ничего не обнаружил.

- Возможно, вся фигня в воздухе? В нем наверняка замешан какой-то наркотик.
- Что-то они здесь все такие милые?

Увы, и эта гипотеза не оправдалась.
Немного повышен процент кислорода, немного запаха морского бриза и свежести, но ничего угрожающего здоровью и безопасности.

Надо сказать, что сильный стресс замедлил реакцию будущего героя Альдебарана и он не сразу заметил, что все сотрудницы космодрома были удивительно красивы.

Чарующие улыбки так и обрушивались на него, то и дело какая-нибудь прелестница стреляла глазками, перешептывалась с подружками и оборачивалась на него, смешливо говоря что-то, явно в его адрес.

Первые волнения прошли, вскоре нач. штаба приступил к боевой операции "по взятию языка", для чего спешно зарегистрировался на местном сайте знакомств.

Дамы на сайте были хороши, сразу давали телефон и быстро соглашались на свидание на ее территории.

Отсеяв сразу слишком красивых, он поехал в гости к одной зеленоглазой и длинноногой брюнетке. Она прислала за ним белый лимузин.

Холодное шампанское, выпитое по дороге ни виллу красотки, не снизило боевой дух. Он был настроен решительно. Как учили его в Школе молодого разведчика, а потом и в Академии Генштаба, самый лучший способ получить информацию и завербовать агента — это секс.

И поэтому, когда дверь открыла хозяйка он был готов. Полностью. Чего только не сделаешь ради спасения Родины.

Вечерело.

Обратите внимание: Как понять британский юмор? Пособие для новичков..

Цикады мирно стрекотали. Солнышко садилось в малиновое от заката море. Охлаждающий коктейль и оральные ласки его новой подруги, красавицы с великолепными параметрами груди, расслабляли нач. штаба и вызывали желание еще и еще раз испытать агента на предмет его лояльности.

Восторг, сон, опять восторг, опять сон. Милое щебетание птичек, райское место и вот он уже не в силах выразить свое восхищение... Апельсиновый сок и круассан с шоколадом, принесенный в кровать милой, несколько поднял его тонус. Он наконец огляделся вокруг. Все было изумительно. Почти все. Кроме полки, которая висела криво и несколько портила идеальный интерьер ее бунгало.

- Дорогая, а у тебя есть в доме молоток? Давай я прибью тебе полочку? А то сразу видно, что здесь не хватает мужской руки.

Вскоре полка была на месте и не портила идеальный вид. Взамен он был вознагражден офигительным сексом. Он был счастлив.

- Карты не врут! Эта планета абсолютна миролюбива! К черту Альдебаран! К черту должность нач. штаба!

- Дорогая, а вот у тебя еще порожек отвалился.... Давай я починю?

Ни один сверхсекретный перехватчик межзвездных сигналов не смог бы поймать и расшифровать ни один сеанс космической связи с Проксимы.

И только одно послание, случайно пойманное службой космической слежки Альдебарана, было расшифровано: "Все идет по плану. Еще один готов! Ждем следующей поставки. Миром правит Любовь!"

Дешифровщики сломали голову, но так и не смогли понять тайный смысл. Почему миром правит Любовь?

Читать часть 1, 2 Часть 3

Послушать "Карты не врут" полностью в исполнении автора 👇

#фантастика #юморные истории #звездные войны #карты не врут #роза ветрофф

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Карты не врут. 3: Дешифровщики сломали голову, но так и не смогли понять тайный смысл донесения.