Божена Рынска и "Мешок" деда Мороза с ветошью

Что-то приутомилась я статьями про политику с экономикой: темы эти грустные, а зачастую и гнycные, поэтому в честь понедельника сниму с полочки синюю VIP-скляночку с ядом, и обращу свой взор в сторону светских львиц и прочего раззолоченного зоопарка.

Нашей стране так повезло, что 20 января впору объявлять "памятной датой", ибо в один и тот же день, но в разные годы на нас упали такие звезды, как А. Волочкова, О. Бузова и моя особая любимица, щедрая на высказывания разной степени бесчеловечости - Б. Рынска.

Две первых отмечали свои дни рождения весело, но слегка банально - с цветами, музыкой, тортами и друзьями.

Оленька, как и полагается красной девице, отмечала свой праздник на Красной поляне и в красном:

О. Бузова

Тарталетки с черной икрой и золотом, торт с золотом, короче, не счесть сокровищ на большой поляне...

Звезда более зрелая сияла в серебристом в Москве, тем более, что небо, похоже, приподзакрылось для этой звезды из-за очередного самолетного приключения в объятиях зеленого змия. Но Император-холл - это достаточно роскошно, а если гостем вечеринки является сам Джигурда - еще и весело с ноткой пикантности..

А. Волочкова с тортом и друзьями

А что же Божена Рынска, вдова долларового миллионера и отца-основателя НТВ, когда-то журналистка и колумнистка, оппозиционерка и ЛОМ (лидер общественного мнения) известная ныне тем, что после пятимесячного брака супруг решил, что в любви до гроба самое главное - не длить без нужды срок этой самой любви и сбежал от "молодой" в Испанию, чтобы в тиши покинуть этот свет "ничего не завещав"?

Может, она в окружении любящих друзей и под веселый смех "личной дочери по документам" тоже празднует, и радостно распаковывает подарки в каком-нибудь солидном заведении с изысканной кухней? Счастливо улыбается бриллиантам от Cartier, Graff и Van Cleef & Arpels, перебирает пальчиками жемчужины от Mikimoto, любуется сверканием часов от Korloff, смеется остроумным тостам и рачительно прикидывает, как и где будет расставлять подаренные букеты, украшая жилище?

О, нет! Она нынче иллюстрирует собой древнеримский слоган про транзит глории мунди и уже в который раз просит подписчиков о материальной помощи на адвокатов для множества предстоящих ей судов о наследстве, нанесенных обидах и задолженностям по коммуналке, а так же посильных пожертвований в виде ветхих картонных и ватных ёлочных игрушек (желательно начала прошлого века) со следами тараканьих экскр... нелегкого коммунального бытования по чемоданам и пыльным антресолям, коллекционированием которых недавно занялась эта в высшей степени увлекающаяся натура.

Теперь она завсегдатай интернет-аукциона Мешок (этой электронной Сухаревки наших дней), и жалуется всем, кто готов ей сочувствовать, что какая-то нехорошая подруга купила у неё целый ящик непонятно как доставшегося Божене "новогоднего винтажа", лишив начинающего знатока будущих выгод, и мечтает поступить таким же образом с кем-нибудь из наивных подписчиков.

Скрин из соцсетей

Божене деньги нужнее! Ранее она уже собирала по подписчикам на памятник дорогому-ничего-не-завещавшему Малашенко, но памятник от любящего сердечка так и остался недоделанным, не венчает его НТВ-шарик из дорогого зеленого камня, да и с озеленением растениями как-то мимо проекта вышло. То ли подписчики оказались скуповаты, то ли премиальная дамская сумочка поинтереснее подвернулась невовремя...

Так что не жмитесь, поклонники, шлите ваши сигналы приязни, желательно в твердой валюте, пока вам это сердечно позволяют!

Скрин из соцсетейСкрин из соцсетей. Исправленный, потому что леди пишет матом.

Какое интересное сходство...

Фрагмент иллюстрации к сказке "Бураино"

И еще фрагмент...

"Работа с колесами", упоминаемая на первом скрине, тоже начиналась странно - неунывающая вдова, колесившая в эти праздничные дни по Москве и области подобно героям известного мультфильма, где все спешат кому-нибудь помочь, "потеряла" в дороге колеса, и... кинула клич о помощи любимым подписчикам и поклонникам. Жестокосердные поклонники спасать сквозь ночь красавицу почему-то не полетели, но посоветовали обратиться в известные сервисы доставки... за деньги. Представляете? Они предложили заплатить!!!

Знаете, люди, это больно!

Это очень больно - тратить свои собственные деньги на ремонт чужой машины (потому что машина, на которой ездит Божена, до сих пор оформлена на давно покойного И.

Обратите внимание: Праздник Деда Мороза!.

Е. Малашенко, и он, пребывая в иных мирах, уже который год собирает штрафы и находится в неоплатном долгу перед государством российским).

Поэтому, граждане, подавайте щедрее, не рублями, так лежалой ватой и потертым картоном. Только так можно поддержать, искупить и так далее.

Тем более, несмотря на то, что прошли Святки и православные уже откупались в прорубях и отпраздновали Крещение, в жилище дамы с Дарконом (израильский паспорт) до сих пор стоит ёлка... Уже вторая - ёлки, знаете ли, осыпаются, а под ней - ребенок без подарков. Сфотографированный с такой любовью и с таким умением

Скрин из соцсетей

что впору рекомендовать этот кадр как референс для одного из ремейков "Омена". Говорят, что красота - в глазах смотрящего, но это же какими глазами надо смотреть, чтоб фото получалось вот так! А потом такое еще и в соцсети выкладывать!

Я знаю, что мои статьи читают любящие мамы и папы, тетушки и дядюшки а так же бабушки и дедушки, наемные работники и гордые фрилансеры, владельцы малого и не очень бизнеса, военные и мирные пенсионеры и другие добрые люди разного достатка. Может, я чего-то не понимаю в своём материнском ко-ко-ко, но, родив дочь в свято-лихие 90-е, я использовала все возможности тогдашнего рынка и невеликих семейных финансов, чтоб деточка выглядела как принцессочка и конфеточка, а не подбирать вещи по принципу "ну, дорастет же она когда-нибудь".

Но ребенок, которого кормили кашей из пластиковой коробки из-под сыра "Фетакса" должен, по идее, радоваться и этому, ведь заветных миллионов в трастах уже не совсем дочь Малашенко так и не принесла. А расходы растут!

Так что не скупитесь, граждане, поперебирайте антресоли, освобождайте кладовки, войдите в положение! Сама автор "Слава Богу, я - VIP" до вашей ветоши снизойти изволят!

Плюй на всех, кого волнует, каким местом ты делаешь свою жизнь. Жизнь делается всеми местами. Молодость и красота – это капитал. И от того, как ты инвестируешь, зависит твоя дальнейшая жизнь.
Б. Рынска, цитата из нетленного "Слава Богу, я - VIP"

А как быть, если жизнь делалась местами с углублениями, молодость прошла, а красоты (тем более душевной) никогда не было? А Божена её знает...

Кстати, дед Мороз (как и Санта, как и Ноэль, как и дядо Коледа) приходит с подарками только к хорошим. Традиция такая.

Короче, расхламляйтесь, любезные! Есть спрос! Озолотить обещают!

А если вы и дальше продолжите жадничать, то Божена решительная! Вооруженная и очень-очень опасная!

Скрин из соцсетей

Она будет пиф-паф, она может ой-ой-ой!!! Сдавайте, граждане, не тяните!!!

Подайте сдайте сиротинушке кто что может!

Берет рубли, валюту, вату, картонаж!

Подарков хочет ЛОМик наш!

Так же о прелестной имениннице:

Мечтала Божена - сбылось у Дуняши

Блеск и нищета легкой нимфы

#знаменитости #селебрити #русские селебрити #божена рынска #наследство #волочкова #бузова #юмор и сатира #развлечения #женщины

Непосайтзурное традиционно тут:

https://vk.com/public199851025

или тут

https://old-venefica.livejournal.com/

и Телега, которая не скрипит и едет

https://t.me/joinchat/ijFlXa8yUpxmN2Qy

Сарказм в уксусе, йад с перцем, окололитературные изыскания и прочие деликатесы, взращенные на отечественных реалиях

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Божена Рынска и "Мешок" деда Мороза с ветошью.