Как правильно просить шубу на новый год

Выпросил))))

- Сделай моську пожалостливее, включи свое обаяние, да не ведись ты на всякие глупости, шубу проси, ШУБУ, ШУБУ, ШУБУ, - командовал рыжий кот нашим годовалым ротвейлером Гришей.

-Дядя Бась, а зачем нам шуба-то, мы ж и так пушистые?

- Ты ничего не понимаешь, мелкий. Это не та шуба, это двуногие так вкуснятину называют, чтобы мы не догадались и не просили. Специальная. Из нее можно рыбку выковырить и съесть. Прячут они рыбку-то под всякими невкусными овощами и вредными майонезами. Люди вообще жадные, они вечно все прячут.

Дело в том, что я готовилась к новогодней ночи, а именно, что-то там строгала, варила, ну все женщины меня поймут. Кто лучше всех контролирует это процесс? Муж? Не, он, конечно, тоже бдит, но у нас же дома есть любимые хвостики. Кот вон мечтает о рыбке.

Вы в разделе а "Юмор жизни не помеха". Истории кота Баси.

-Шубу, шубу, шубу, - скандировал Баська, трогая меня лапой по коленке. А то вдруг я забуду, что у меня есть он, вечно голодный, недокормленный, девятикилограммовый кот.

Обратите внимание: Живите долго, для этого.... новый совет.

Несчастное худеющее создание.

-Дядя Бась, чего эти хозяевЫ такие вредные? Я вот уже преданно в глаза смотрел, хвостом вилял, слюнку на пол пускал, а она мне так мяско и не дала.

-Потерпи, мелкий, это она сейчас такая важная, командирка поварежек, а где-то со второго числа у нас лафа начнется.

- Почему?

- А они поймут, что сами всю еду спасти не успеют и нас подключат. Особенно жалко торт, его всегда долго выбирают, покупают, берегут, а потом он не влезает. Нам бы только дожить.

- Как это не влезает?

- А вот так, я ж говорю, двуногие странные.

- А стоя?

- Не

- А лежа?

- Не. Берут потом большую ложку и давай «ложечка за папу, ложечка за маму», прямо из коробки, вот тогда клянчить можно все. Нам бы только канонаду пережить. Эх, люблю Новый год.

- Что пережить?

- Ну, это когда эти неадекваты выходят на улицу и давай там страшнючие громыхалки запускать, они еще так светятся интересно. Я когда маленьким был, всегда боялся, прятался под ванну, а потом моя меня на ручки стала брать и показывать, как там все светиться. На ручках не страшно, если что, можно носом ей в шею уткнуться, глаза закрыть и обнимать ее.

- Я тоже на ручках хочу страшнюшек смотреть.

- Это тебе, Гриша, надо к твоему Сашке проситься, моя Настя занята, у нее я есть.

- Точно, я попрошусь, пусть держит.

- Пусть, сорок килограмм на шее висеть будет, слюной капать, завел – держи теперь. Ты просись, Гриша, просись.

- Дядя Бась, а я слышал, двуногие еще подарки дарят.

- Дарят, Гриша, дарят, ну-ка толкни ее попой своей, а я пока стащу рыбий хвостик со стола, одарю, так сказать, себя любимого.

- А мне?

- Ну и тебе дам хвост полизать… потом…может быть. Ты, мелкий, не зевай, праздники вещь такая – редкая, но очень вкусная.

Кот Бася и его семья всегда рады дарить хорошее настроение и благодарны всем читателям и подписчикам. Вы можете поставить лайк или выразить свое "Фи". А можете ничего не делать, но если у вас возникнет желание, то можете отправить пару рублей на еду коту и корм для его хозяев на кошелек Ю м а н и 4100117455603990.

#питомцы #новый год #юмор и развлечения #подарки #приколы #смешные истории #поздравления

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Как правильно просить шубу на новый год.