Очень милый и забавный кроссовер: Малыш Йода в гостях у принцесс

Немецкий художник очень любит диснеевские мф о принцессах, а ещё - Звёздные воины. Поэтому однажды он решил объединить своих любимых героев. Алекс Пик представил как #Малыш Йода встречает принцесс в их сказках и меняет сюжет, добавляя в него добрый #юмор. 

Каждая работа красочная, яркая и наполнена деталями и фонами из данных мф. Героини #Дисней  были очень удивлены, замечая зелёного малыша рядом, а учитывая его любознательность и полное отсутствие воспитания получились немного хулиганские истории. Давайте посмотрим на эти забавные и красочные мини - #комиксы вместе!

Мф "Холодное сердце"

Эльза и Малыш #Йода вместе осваивают ледяную магию. Будущий великий джедай учит Снежную королеву принимать себя такой какая она есть, не зацикливаться на проблемах и использовать свой дар с удовольствием, а не скрываясь от людей. Возможно, так и появилась легендарная фраза из песни "Отпусти и забудь"?

Арты с www.alex-pick.com. Здесь и далее: перевод с английского Любопытная Лиса.

Думаю, "Русалочка" - любимая сказка Алекса Пика. Посудите сами, персонажам данного мф посвящаются сразу три красочных арта.

На камне

На этом кадре русалочка в песне признавалась, что влюбилась в принца. Ариэль пытается петь, но романтический настрой слегка сбивает наличие на камне рядом маленького зелёного человечка...

Ученик ведьмы

Вообще-то, это была единственная картинка без текста. Но думаю, Урсула в восторге от Малыша, так что вполне могла выразить свои эмоции так. Смелый эксперимент проводит зелёный ученик. Просто прирождённый алхимик.

Влюблён с первого взгляда

В этой сцене Эрик знакомится с незнакомкой и она буквально очаровывает его своей внешностью, неловким, но милым поведением и жестами. Даже имя Ариэль принц узнает гораздо позже. Но теперь, всё внимание и восторг от встречи досталось новому очаровательному созданию. Ариэль уже ревнует!

Мф "Рапунцель. Запутанная история"

Рапунцель конечно любит нестандартно мыслить и постоянно проводит творческие эксперименты.

Обратите внимание: Домашние питомцы растут очень быстро! (18 фото).

Но её художественный стиль точно не связан с рисованием ладошками. Теперь история #принцессы точно станет гораздо запутаннее...

Мф "Золушка"

Ну, как можно сердиться на этого обаяшку, Золушка? Он просто любит пробовать всё новое. А эти хрустальные туфельки такие блестящие! Как можно пройти мимо? Кстати, неужели у Малыша и Золушки одинаковый размер ноги? Туфли совсем не падают.

Мф "Принцесса и лягушка"

Жаль, что Тиана не знала о пищевых предпочтениях зелёного человечка. Иначе она бы держала своего лягушонка подальше от него... Но не волнуйтесь за Навина. У нас же сборник добрых историй, так что думаю, Йода выплюнет лягушонка, если его попросить. Главное, чтобы не проглотил!

Бонус: "Во Вселенной Мстителей"

Да, юный джедай посетил даже супергероев и приятно удивил их своими способностями. А вы как думаете, Малыш Йода достоин поднять молот Тора?

Ещё необычные кроссоверы:

Очень милый и забавный кроссовер: Малыш Йода в гостях у принцессПринцессы и злодеи попали в аниме Аватар. Легенда об АангеЛюбопытная Лиса8 ноябряОчень милый и забавный кроссовер: Малыш Йода в гостях у принцессДжуди и Ник из Зверополиса попали в аниме Сейлор МунЛюбопытная Лиса1 ноября

Другие идеи здесь: Навигатор статей сайта о принцессах дисней. Как вам #кроссоверы со Звёздными воинами? Понравилась ли вам #арты Алекса Пика? Не забывайте делиться впечатлениями в комментариях. На сегодня всё.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Очень милый и забавный кроссовер: Малыш Йода в гостях у принцесс.