Романтика в семье в комиксах от Мамаши-монстра

Они с мужем такие разные, но счастливы вместе. Комиксы от художницы, которая рисует себя неунывающим фиолетовым монстром, рассказывая о буднях в своей семье. Саша - мама двоих детей. Так что она понимает, романтика в семейной жизни - это не только цветы, конфеты или свидания. Это ещё и умение принимать друг друга со всеми достоинствами и недостатками. А ещё симпатия и привычки.

Идеал

Как понять, что важный человек - тот единственный, вторая половинка? Возможно идеальные отношения - это когда она - сильная и независимая?

Саша рисует смешные жизненные #комиксы с реальными сюжетами. Мамаша Монстр по словам художницы - это внутреннее состояние её героини. Вдохновил Сашу на создание персонажа тасманийский дьявол из мс "Луни Тюнз". А "баклажан" - её любимый цвет. Милое пушистое фиолетовое существо. Как например, в комиксе ниже.

У неё плохое настроение

Когда у женщины "такие дни", лучше не надоедать романтикой - перепады настроения этому точно не способствуют. Часто истории также связаны с очень актуальными в данный момент темами.

Дистанция

Героями историй mamashamonster являются её муж, сыновья, ну и конечно, сама героиня. Как признаётся сама художница, рисовать она начала во время второй беременности, на заказ и для души.

Обратите внимание: Персонажи "Гарри Поттера" на приёме психотерапевта! Какие проблемы в семье Люциуса и Нарциссы Малфой?.

В Инстаграм и в вконтакте.

Что общего у супругов

#Семья это прежде всего: малыши, хобби... общие вещи?

Кстати, некоторые комиксы - это нестандартный #юмор, ведь когда-то Саша с мужем в студенческие годы играли в КВН.

Романтика, борщ и... швабра

Это вначале семейной жизни хотелось готовить много разнообразных блюд и баловать любимого вкусняшками. А когда нужно сидеть с детьми, успевать по домашнему хозяйству, а ещё работать, особо некогда накрывать шведский стол. Поэтому блюда удобнее делать сразу на пару дней, готовить некогда - можно разогреть.

Вынеси мусор!

Как вам такой актуальный #юмор? Знакомая дилемма? Разделение домашних обязанностей - это важно! Саша напоминает об этом любимому в стихах.

Когда обед?

Ох уж эти #дети, большие и маленькие. Им главное что - еда! И побольше. Готовка-мытьё посуды-уборка и вновь по кругу: завтрак, обед, ужин. Замкнутый круг.

На таком анекдоте из жизни и закончим сегодня. Ещё комиксы от Мамы-монстра тут:

Романтика в семье в комиксах от Мамаши-монстраКомиксы про маму-монстра и её семейкуЛюбопытная Лиса13 октябряРомантика в семье в комиксах от Мамаши-монстраПляжные комиксы от художницы с фиолетовыми волосамиЛюбопытная Лиса28 июля

Надеюсь, мне удалось поднять вам настроение. Если да - ставьте лайк 👍 и не забывайте о подписке на канал, чтобы не пропускать новые выпуски забавных комиксов.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Романтика в семье в комиксах от Мамаши-монстра.