Попаданка оказалась истинной парой дракона и оборотня. Кого выберет девушка и позволят ли ей выбирать самой?

По непонятной причине, прохожий бросился под колеса моей машины. Я вышла проверить, жив ли? С нарушителем все в порядке, а вот со мной... Только тронула место на шее, где должен прощупываться пульс, как "пострадавший" открыл глаза и просто исчез, а вокруг меня закружилось марево и затянуло в воронку. Судя по моему книжному опыту, я - попаданка. И теперь, местные обитатели, дракон и оборотень, объявили меня своей избранной и совершенно не интересуются моим мнением. Но на этом приключения не закончились. Все вокруг считают меня темной некроманткой. А я чиста и почти "невинна"

Для заставки использован фрагмент обложки романа "Некромантка поневоле" Автор произведения Любовь Белых. Источник картинки - литературная платформа Литнет

Привет, друзья! Знакомьтесь с романом "Некромантка поневоле".

Автор - Любовь Белых

После того как дотронулась до мужчины, бросившимся под колеса, я оказалась на лесной поляне, в странной одежде, с красным плащом на плечах. Чтобы осмотреться, залезла на ёлку. Вокруг лес, а в кустах сидит волк и плотоядно на меня поглядывает. Хорошо, что успела на дерево забраться. Тут раздался голос. Ура! Голос это люди и помощь!

- Точку входа я запечатал. Некромант с нашей земли никуда не сможет уйти, он где-то здесь, искать нужно.- Сказал вышедший из кустов голый мужик.

Ну ничего себе "заявочки". Я еще от попаданства не отошла, а тут такое шоу не для слабонервных. Решила спасти "голыша", вдруг зачтётся. Ка-ак заору!:

- Мужик, прячься! Тут волк! Сожрет!

Следом показался второй, такой же голый:

- Не ори! не сожрет. Ты кто такая? Некромантка?

- Да, это я! Лена меня зовут. Я вам очень рада! Только оденьтесь. Вы меня смущаете.

- А уж как мы рады. Спускайся.- Обменялись мы любезностями.

Лена в лесу. Картинка с сайта pixabay.com/ru. Бесплатно для коммерческого использования, указание авторства не требуется.

Немного истории: Война с некромантами в Дароне завершилась много лет назад. Драконы и оборотни, сплотившись друг с другом, заключили мир и разгромили черных магов, но единицы остались. Их отлавливали и уничтожали.

Ректор академии стихий, дракон Милл, пригласил своего боевого товарища, оборотня Айриса, преподавать студентам боевое искусство. То есть они дружили со времени войн с некромантами. И вместе боролись с отдельными оставшимися магами.

Айрис почувствовал запах некроманта на своей земле. Взял двух оборотней и наткнулся на девушку. Она сидела на ёлке и радостно сообщила, что она некромант(ка) и есть.

"Запах шел от нее, но на некромантку совсем не похожа, видимо контактировала с ним.

Обратите внимание: Фотографии парней, сделанные их девушками vs. фотографии девушек, сделанные их парнями (35 фото).

Жалко если из-за запаха убьют дурочку. Про волков орала, а кто тут еще должен быть? Земля наша, волков-оборотней": размышлял @ стаи

- Ну давай, спускайся с дерева.- Сказал Айрис.

- Сначала оденьтесь, а то знаю я вас.

- Никто не тронет, не бойся. Почему от тебя некромантом пахнет?

- Мужик под колеса кинулся, а потом я здесь оказалась. А где это мы?

- Это юг Дарона, Земли Сумеречных Волков.

- Ну теперь отправьте меня домой, на Землю.

- Такими артефактами только Правитель обладает. Ты тут застряла.

Пока мы разбирались, появился еще один "голыш". Мама дорогая, до чего хорош! Я не растерялась и устроила "стрельбу глазами", но все испортил гадкий Айрис.

- Расслабься, Милл, это не оборотница, она некромантка.

Красавец только что улыбался и вот уже зло смотрит исподлобья. Я развернулась на 180 градусов и понеслась от них. Убежала недалеко. Догнал меня огромный серый волк, а через мгновение перекинулся в "голыша".

- Так ты оборотень?- Наконец-то до меня дошло. Тут красавчик подоспел. Обнял и стал обнюхивать.

- Отпусти её Милл, она моя истинная. Сказал Айрис

- Нет, друг, прости, она - моя пара.- Ответил Милл. - Ты ошибся.

- Почему это я ошибся, а не ты?

- Потому, что я дракон. Мы лучше чувствуем свою истинную. Я 500 лет ждал. Её жизнь - моя жизнь, ты не дракон, тебе не понять, прости, друг.

- А вот фиг тебе! Я в её глазах всю свою жизнь увидел. Она, часть моей стаи, моя пара.

Милл в человеческой ипостаси, а Айрис - в волчьей. Картинка с сайта pixabay.com/ru. Бесплатно для коммерческого использования, указание авторства не требуется.

- Мальчики, не ссорьтесь. Главное, что убивать вы меня пока не собираетесь, а там посмотрим. И вообще, выбирать буду я! - Ничего лучше не придумала в этой ситуации. Но они решили по своему и задали совсем неожиданный вопрос:

- У тебя был мужчина? - И смотрят на меня с таким благоговением, что я зажмурилась и сказала: "Нет!" Врать никогда не любила, а пришлось. Не хотелось нарушать торжество момента. Никогда не думала, что "девственниц@" это звучит настолько гордо и вызывает в оппонентах такое восхищение. Ну не рассказывать же, что один раз не считается?

- Отлично! Ты некромантка и твой дар спит до инициации. Мы должны найти способ его запечатать, чтобы оградить наш мир от угрозы некромантии.

Я поняла, что пока невинна, с их точки зрения, я в безопасности. Друзья, так началась эта необыкновенная история попаданки Лены. #опасные приключения ждут вас на страницах романа "Некромантка поневоле" автор - Любовь Белых. Жанр #романтическое фэнтези #юмористическое фэнтези

Оказалась ли она на самом деле с даром некромантии? Как ей удалось отыскать священный артефакт? Для чего Лена поступила в академию магии, как складывалась её учеба и отношения с однокурсниками и с кем она встретилась в стенах академии? Раскроется тайна королевской семьи и еще много чего интересного. Это первая книга трилогии о некромантке Лене. А главный вопрос, кого выбрала героиня и финал этой истории, автор оставит открытым. Каждый закончит его для себя так, как ему хочется. Рекомендую прочитать всю трилогию. Автор мастерски создала очень реалистичный мир с яркими героями и необычным сюжетом.

Ответьте, пжлст, с картинками повеселее получается? Подходят к тексту?

До скорой встречи, любители фэнтези!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Попаданка оказалась истинной парой дракона и оборотня. Кого выберет девушка и позволят ли ей выбирать самой?.