Анекдот: Команда учёных вывезла мужчину в незнакомую деревню к девушкам. Приезжают к нему через неделю, а он сидит на дереве

Здравствуйте, дорогие читатели нашего сайта, а также случайно заглянувшие сюда люди! В последнее время стали проводить много опытов, но некоторые умельцы научились делать из них анекдоты, что произвело впечатление на публику. Тогда не буду тратить ваше драгоценное время, и перейдём, пожалуй, к самому рассказу.

Анекдот: Команда учёных вывезла мужчину в незнакомую деревню к девушкам. Приезжают к нему через неделю, а он сидит на дереве

Собрали команду учёных и приказали им провести эксперимент, за счёт которого они бы продвинулись в знании человеческой психологии. Но для этого нужен был доброволец, которой бы не знал условий и места проведения эксперимента.

Обратите внимание: Анекдоты для застолья?.

Прошёл месяц, а нужного человека они так и не нашли, хоть и усердно искали. Один учёный предложил разместить объявление в интернете и отдать процент тому человеку, который согласится.

На следующий день им поступила масса звонков, они взяли самого первого мужчину, заехали за ним, заставили надеть на глаза повязку и слушаться их. Везут значит они этого мужичка далеко-далеко, через мосты и горы. В итоге говорят: вылезай в этой деревеньке, здесь живут только одни женщины, по истечению пяти дней мы заедем за тобой. ” Ух, хорошо проведу время”, - подумал он.

Оговоренный срок проходит и учёные заново приезжают в то место, видят погромы, разбуренные хаты и сломанное чучело. Идут дальше, а потом резко начинают слышать вопль женщин, быстро бегут туда и видят огромную толпу, собравшуюся возле дуба.

Смотрят наверх, а там тот мужичок висит и кричит изо всех сил “помогите, молю вас"

“Слезай голубок, 5 минут уже прошло!” – говорят ему хором девушки.

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Анекдот: Команда учёных вывезла мужчину в незнакомую деревню к девушкам. Приезжают к нему через неделю, а он сидит на дереве.