Возвращение Бантан, или другая жизнь bts (реинкарнация). Часть 1

Автор артов Мин Ло Исовна

Говорят, светлые души обязательно возвращаются на землю. Если это так, то представьте, через каких-то сотню лет все Бантаны совсем другие люди, но они всё равно будут рядом.

Ким Намджун. Учитель химии в средней школе, 28 лет. Живёт с родителями, ежедневно гуляет с настоящей собакой в ближайшем парке. Истинный кореец. Но характер нордический, выдержанный, если в этот момент не смущается и не балуется. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к хрупким предметам. Отличный спортсмен: чемпион Сеула по шашкам. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Всегда одет с иголочки. Говорит, не повышая голоса. Собирается в скором времени занять пост директора школы. Очень деликатен. При определённом «градусе» в крови становится практически птицей Говорун. Мечтает обзавестись собственной семьёй и отправиться в долгое свадебное путешествие на трейлере. А большинство обучающихся у него школьниц мечтают о дополнительных занятиях с ним. Стоит ли удивляться, что призовые места на олимпиадах среди учащихся занимают его ученицы?

Ким Сокджин. Пятнадцатилетний школьник. Иногда грезит о «бабках», крутых тачках и знойных тёлочках. Хотя, обычно он немного стеснительный юноша, который ещё не решил, на что в будущем сделать главную ставку в жизни:

  • – на свою красоту и артистизм. Сокджин, что, зря занимается в театральной студии? Хоть и ходит он туда из-за соседки, очень симпатичной девочки;
  • – или на своё упорство и хорошие физические данные. Пять лет занятий плаванием – это вам не просто погулять вышел.

Мин Юнги. 30 лет. Космонавт в долговременном, межпланетном, одиночном полёте. Молча занимается обычными делами: ест, спит, следит за чистотой и порядком. На камеру озвучивая свои действия, делает запланированную работу: экспериментирует, наблюдает, ведёт текущий ремонт. Много думает, напевает, и чёрт знает, чем ещё занимается. В Центр всё не докладывает. «Обойдутся, и так слишком много видят, слышат». Часто смотрит в иллюминатор: «Будь я даже огромным метеоритом, каменной глыбой, в космосе я всего лишь камушек, скорее, пыль. Почему всем песчинкам не лежится спокойно на своём месте? Откуда эта страсть к изменению окружающего мира? В чём движущая сила всего человечества? Ведь, всегда находятся пылинки, стремящиеся к звёздам?» Кроме официальной документации в электронном виде, шифрует личные записи в пронумерованных блокнотах с пафосным названием «Дневник для потомков», а также записывает аудиокниги «Легенды далёких звёзд».

Обратите внимание: Откровения о работе стилистом. Часть 1..

Говорят, на Земле это бестселлеры, по мотивам которых уже сняли сериал и сделали виртуальную игру. Мечтает встретить старость в кресле-качалке с котом на коленях перед горящим камином в окружении многочисленных внуков. Или лучше одного, а в идеале – одной. Меньше народу – больше кислороду.

Чон Хосок, или дедушка Хо, как называет его вся детвора в округе, да и многие взрослые так же, потому что человек этот явно не имеет возраста и с годами внешне совсем не меняется. «Раз седой – значит старый, то есть дедушка», – так подумали местные жители, когда 20 лет назад он переехал в этот район. А он с годами всё такой же: прямая спина, острая бородка клинышком, длинные волосы и неизменный берет. Типичный молчаливый художник с древних фото, чьи глаза светятся при взгляде на свою музу, а по совместительству и жену. Появилась она вдруг, из ниоткуда, лет через пять после него. Спросила, где дом-мастерская художника Spes, подошла и открыла его древний арт-объект – навесной замок на двери – своим ключом и, как говорится, «навеки поселилась». Кстати, все подозревают, что она бывшая певица или, как здесь говорят, айдол. Рассказывать о себе эта парочка не любит. Зато по вечерам послушать сказочки дедушки Хо приходят и стар и млад, потому что его приятный баритончик с хрипотцой успокаивает самых капризных детей, а взрослых утешает и мотивирует. Иногда это семейство устраивает вечерние посиделки на открытой веранде своего дома, где жена Хосока, прекрасная мадам Чон, поёт, аккомпанируя себе на старинном пианино, в основном нежные, пронзительные по своей искренности песни. Соседи уже привыкли, выносят скамейки для слушателей и предупреждают незнакомых: «В благодарность принимает только живые цветы, и бабушкой её не называть!» Поговаривают, что красивая легенда о целой площади роз для любимой – это быль. И это про них.

Пак Чимин. 45 лет. Когда уходит по утрам на работу выглядит, минимум, на 15 лет моложе. Но иногда его привозят на служебной машине, и выглядит он тогда совсем не презентабельно: бледный с красными глазами, взлохмаченный, осунувшийся, в помятом костюме. С детства старательный заучка и очкарик стал со временем знаменитым в узких кругах учёным-конструктором. Но чем именно он занимается, в округе никто не знает. Работает на Правительство, что-то связанное с военными? Ведь, иногда надевает выглаженную форму с золотыми погонами, в которой выглядит, мягко говоря, нелепо. Мягкий, пухлый пирожочек в огромных очках-лупах и вдруг(!) в форменных фуражке и кителе. Его маленькая, миленькая и очень симпатичная жена, при этом каждый раз громко сокрушается, помогая натянуть ремень на пузико Чимина, и грозится посадить его на строгую диету прямо с сегодняшнего дня. В ответ профессор заливисто смеётся: «Обязательно!» Целует жену в губы и, игриво поводя бровями, подмигивает ей. Их открытые, искренние и, несмотря на долгие годы вместе, всё ещё романтические взаимоотношения не дают спокойно спать многим сплетникам и завистникам, которые иногда пытаются внести в семейную жизнь супругов недоверие и ревность. И старательно подкидывают одному из супругов анонимки со своими расследованиями и доказательствами измены половинок. По секрету госпожа Пак однажды сказала соседке Хо: «Это приносит такой драйв в наши отношения! В ролевых играх Чимин тоже очень изобретателен! Поэтому пусть наши детки опять у вас переночуют». Кстати, у них двое детей: мальчик и девочка, школьники, вполне уже самостоятельные. Особенно дочь, красивая, умная и рассудительная. Это в свои 15 лет-то.

Нормальная жизнь обычных людей. Даже немного скучная… Вам тоже так показалось? А вот Чон Чонгуку так совсем не кажется…

Автор: Мин Ло Исовна

Следующая часть

Карта навигации по каналу

Интервью

#bts #k-pop #army #айдолы #знаменитости #юмор #бантаны #корея #реакция #юмористические рассказы

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Возвращение Бантан, или другая жизнь bts (реинкарнация). Часть 1.