Миссия совсем невыполнима

Продолжаю подкидывать Голливуду сценарии "героических" блокбастеров. Опять по теме Афганских событий.
Итак! Студия "Старик Похабыч пикчурз" представляет!

Яндекс-картинки

Роли исполняют:

Том Круз в роли Мартина Идена. Супер-пупер агент Голливуда. Настоящие агенты рыдают от его гонораров, ибо изображать разведчика стоит гораздо дороже, чем быть настоящим разведчиком!
Дональд Трамп в роли президента США. Очень рад, но боится покушения со стороны сторонников действующего президента. За время съемок шесть раз пытался попасть в Белый дом и восемь раз внести поправки в Конституцию США.
Актер в роли Шефа ЦРУ. Никто не знает фамилии, ибо очень секретно.
Все статистам, изображавшим войска США в Афганистане, уже выплачена премия посмертно.

Камера плавно наезжает на прекрасные пейзажи Большого каньона... Том Круз висит на одном пальце... в своем особняке над бассейном. Внезапно в супер очки Тома приходит видео-сообщение: "Прими факс!"
Том понимает, что это - конец!
Факс приходит и разрывает точку приема на британский флаг! В жопу раненный Круз истекая кровью всего за полчаса преодолевает жуткий спуск в бассейн длиной целых 78, 74 дюйма!
Президент вызывает шефа Пентагона. Тот прибывает без промедления, всего за три дня. Три дня - это время необходимое Конгрессу для голосования! Президент - шефу: "Мне нужен самый смелый!" Шеф-президенту: "Именно такому я и поручил миссию!". Президент широко улыбается.

Интересное: 25 свадебных фотографий с детьми, которые совсем не прониклись духом торжества.

Шеф ЦРУ тоже улыбается.(реклама Блендамед)
Круз (или Мартин, хрен их разберешь, похожи как близнецы) расшифровывает текст сообщения. Текст гласит: "Немедленно следуйте в Афганистан. Спасите наших дипломатов. Помогите нашим военным. Обнадежьте наших соратников-афганцев. Эвакуируйте всех собак!"
Том Круз (Мартин Иден) медленно разворачивается в камеру и произносит: "Да, идите вы все на буй!"
Президент говорит шефу Пентагона: "Я горжусь Вами! Вы, действительно, у меете подбирать самых смелых людей! Меня часто посылают туда... Но он первый - кто сделал это по-русски!"
Финальная сцена: Мартин Иден, Президент США и глава ЦРУ на фоне Белого дома. В руках у каждого огромный черный фаллоимитатор! Все преклонят колено. Мартин Иден признается, что он - гей! Президент обнимает его и плача признается: "Я тоже, сынок!" ... Шеф ЦПУ утирает скупые слезы... он - трансгендер!

Открытый источник

Это прозаический вариант сайта "Вирши Старика Похабыча". Кому интересен стихотворный юмор и веселое живое общение - заглядывайте на огонёк!


Интересное еще здесь: Забавное.

Миссия совсем невыполнима.