Русские отметили новый год в Турции. Рассказываю как это было

У меня была мечта отметить новый год где - нибудь за границей.
Спустя 4 года, я накопил на поездку, и под новый 2021 год улетел в Турцию, с близким мне другом.
Но началось не с этого. Мне написали ребята в телеграмм, что они тоже в Турции ,и тоже будут на новый год здесь. И вот, значит, они очень хотят со мной познакомиться. Ну я всегда только за. Встретимся значит.
В клубе мы встретились, познакомились, пообщались и ещё несколько раз пересекались за новогоднюю ночь. Всё было круто, до того, как под утро я понял, что перебрал а чтобы вы понимали, я за последние 6 лет, наверное, ни разу так не пил.

Интересное: Иллюстрации, честно и без прикрас рассказывающие о родительских буднях (40 фото).

Я вообще пью раз в полгода и реально мало, так что мне много не надо. Но в тот раз я знатно тупанул с самоконтролем.
И я был такой не один, ещё мой друг был найден после рассвета спящим на пляже, разбужен и поведён в сторону парковки. Там стояли наша машина и мы просто на автомате шли к ней, не думая о том, стоит ли на ней ехать.
В общем, мы дошли до машины и в этот момент я понял, что я не то что ехать, а уже и стоять не могу. Друг сел на машину, лёг на него и начал кричать мне, что не может вставить ключ я ему кричу, что мы поедем на такси, в таком состоянии только такси. В этот момент я просто очень небрежно ложусь на бетон рядом с машиной, одной рукой держась за ручку двери. Потому что уже не могу стоять.
И, конечно же, по закону жанра картина маслом:
Именно в этот момент мимо парковки проходят те самые ребята, которые так хотели со мной познакомиться и тут пьяный я валяется на земле, в не в состоянии.

Мужики если пьёте, пейте в меру. Алкоголь внатуре не шутки!

Интересное еще здесь: Забавное.

Русские отметили новый год в Турции. Рассказываю как это было.