30 эпичных провалов дизайнеров Часть 1

1. Да что вы знаете о настоящей роскоши! Соболиную шубу в наше время на улицу не оденешь - зоозащитники сожрут. Шуба нашего времени - это шуба из старого бабушкиного ковра!

2. Ну что тут скажешь, выросло поколение дизайнеров, которые не в курсе как должен выглядеть Буратино, поэтому используют образ Гарри Поттера и не замечают подвоха

3. Мда, кажется дизайнером мне сообщили какого цвета будет шампунь. Бедный миньон, кажется его пытали в этой ванной

4. Придумать забавную идею не так уж и сложно, а вот чтобы реализовать ее требуется хотя бы немного изучить физику, иначе задумка может дать сбой

5. Вот это этикеточка для бутылки! Содержимое еще даже не попробовали, а уже галлюцинации!

6. Мне довелось видеть немало странных предложений на распродажах, но определенно, этих ребят и еще никто не переплюнул. Определенно, это самое странное маркетинговые решения... Ну или самый невнимательный дизайнер.

7. Вы не подумайте, тарелка на самом деле чистая, это у дизайнеров называется креатив. Чтобы его показать, нужно взять нормальную вещь, и раскрасить ее так чтобы казалось, будто тарелку ним или года два.

8. Я Конечно понимаю, фирменный стиль позволяет легко узнавать товары на полках, но не могли бы вы все таки добавить побольше отличий между баллончиком растительного масла и средством от насекомых.

9. Владельцы этого ковра пытаются всех убедить, что он дизайнерский... Ну да, мне почему-то кажется что они пытаются таким образом замести следы убийства...

10. Эээмм... Слушаете... А других вариантов совсем нету, да? Мы все обречены выглядеть именно так? Можно тогда буду питаться солнечным светом?

11. Хотите подскажу вам хороший способ перессориться со всеми своими друзьями? Да все просто! купите такую шоколадку, которую невозможно разделить на равные части. Гарантировано - передерутся все!

12. Пссс! Скажите кто нибудь дизайнеру, что кетчуп делают из помидор, а то он опять на дозаторе виноградную гроздь прилепил! Как его теперь продавать-то?

13. Да, и еще расскажите дизайнерам чем Нью-Йорк от Лондона отличается. А то почему-то ругаются и англичане и американцы, непонятно, что им не нравится...

14. Вот как рассуждал создатель этой пары обуви? "так, нам нужно разместить логотип на белых кроссовках? Хм... Каким бы цветом его сделать? Конечно же коричневым!

Интересное: Откровения о работе стилистом. Часть 1..

Пускай все думают куда вы вляпались"

15. Вот приходишь в магазин, хочешь купить новые джинсы, они уже выглядят не просто как старые, а как будто бы в них валялись в грязи последние два месяца. А потом решили продать, причем не постирав.

16. А вы знаете, очень интересный состав мстителей... Я бы посмотрел кино, в котором вы встретились аватар, бэтмен и человек паук!

17. Ну что вы так смотрите, ну не знает дизайнер как выглядит арбуз! Скажите спасибо, что ананасики нарисовал, а не что нибудь.

18. Вообще, судя по всему английский дизайнером дается туго. Ну серьезно, как можно перепутать 12 и 13?

19. Знаете, я даже старые до такого состояния не довожу. Хотя на ткани при пошиве конечно сэкономили изрядно, тут не поспоришь.

20. Знаете, как сделать так, чтобы пол всегда казался чистым и было не важно сколько на нем мусора? Да просто изначально сделайте его таким, будто его не подметали вообще никогда.

21. Что хотел донести до простых людей дизайнер, делая манекены жирафа и льва? Что в этом платье вы будете чувствовать себя парнокопытным? А эта кофта заставит вас уйти в саванну?

22. Ну казалось бы, дом как дом, к чему здесь это фото? Да к тому, что так выглядит дом, так выглядит туалет!

23. Неплохая куртка, если нужно слиться с окружением в мясном отделе. Но каким же нужно быть фанатом мяса, чтобы носить ее просто на улице.

24. Ну конечно, вместо того чтобы подпилить дверь гораздо проще вырезать кусок ковра! Да этот дизайнер просто... Гений.

25. Вот так сядешь на скамейку в парке ничего не подозревая, а у нее внезапно включается функция биде. Может это у них юмор такой, кто их знает.

26. Требуется сделать подарок не слишком приятному человеку? Подарите ему такой пазл, полностью состоящий из черных деталей

27. Когда видишь на алюминиевой баночке надпись "жидкая смерть", последнее что ожидаешь обнаружить внутри - воду! И слоган: "убивает твою жажду"

28. Может конечно кто то и мечтает съесть мужской пресс, это уже личное дело каждого, но он этого упаковки точно не хватает надписи: такого пресса у тебя никогда не будет если ты будешь лопать столько булочек!

29. Мечтали есть но тылу прямо из банки, причем пальцем? Ну как знайте, где-то на земле живет ваш единомышленник- дизайнер. Который сделал специальные вафельные напалечники, специально для такого способа употребления ореховой пасты.

30. Парень попросил сделать дверь в мужской раздевалке, чтобы не приходилось переодеваться у всех на виду. Руководство спортзал оказалось сговорчивым, и дверь установили. А то что дверь прозрачная, ну так извините, нужно было четче формулировать свои пожелания.

Интересное еще здесь: Забавное.

30 эпичных провалов дизайнеров Часть 1.