Вступление часть 3

Ну вот наконец у меня должна начаться скоро школа, я упорно не хочу туда идти, капризничаю ною, упираюсь руками за все вещи за которые могла ухватиться моя рука, но родители вчетвером смогли совладать со мной и мы поехали на линейку.

Мне там очень не понравился, цветы выпускнице вручать отказался, за руку ее не взял, но все же одна пошла рядом, повела в класс. Жутко не понравилась учительница, мое окружение, хотел поскорее уйти домой, дали первое домашнее задание и отправили домой.

Просыпаюсь ночью от яркого света, в мое окно словно в дверь вошел старик полностью в белых лохмотьях. «Здравствуй мой юный друг» Весело прокричал он. «Меня зовут Тогор, я пришел рассказать тебе о твоих снах и Рыкуне что пугал тебя в ночи» И поведал мне такую историю.

В наш мир хочет пробраться властелин смерти и ужаса, и он прислал к тебе своего посланника, лорда Кадхана. Ничего хорошего от них не жди, на протяжении многих лет он не давал мне явиться к тебе в этот мир, каждую ночь запечатывая снова и снова единственную щель в твоей комнате, через которую мы бы могли с тобой связаться.

Обратите внимание: Откровения о работе стилистом. Часть 1..

Но я долго копил свои силы чтобы прийти к тебе мой юный друг. Тебе как я вижу в местной школе не понравилось, пошли в нашу, а тут будет учиться твой двойник, и чему могут научить тебя в этой простой школе, с ухмылкой сказал он. Пошли со мной, тебе тут будет интереснее, да и под защитой будешь. Мне вдруг стало так интересно, старик в белом, лорд тьмы и я согласился. В туже секунду появился такой же я и лег спать в мою кровать, а я пошел в след за стариком Тогором в ослепляющее ярким светом окно своей комнаты. Так и началось мое приключение.

Вступление часть 3

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Вступление часть 3.