Весёлая карусель анекдоты

Весёлая карусель анекдоты

Аксиома жизни: Сейчас расскажем сказки о своих бывших: - Гавным-гавно

_____________________________________________________

Немецкий Анекдот : Учительница старших классов решила сделать интеллект-тест в своём классе. Она спрашивает: -Ганс если на заборе сидят два воробья и я стреляю по ним то сколько птиц осталось в живых? Ганс: - это просто в одного попали а второй улетел.

Учительница шокирована спрашивает ещё раз и получила ответ: один живой! Тогда она просит объяснить почему один воробей жив остался. Ганс: - логично вы стреляете попадаете в одного воробья а другой испугался и улетел.

Учительница:-фантастика! Мне нравится твои мысли! Ганс: - к вам ответный вопрос; в кафе Сидят три дамы и едят мороженое. Одна лижет, второя заглатывает а третья кусает. Вопрос кто из них замужем? Учительница сильно покраснела:-ну наверное та которая заглатывает!

Обратите внимание: Юмор. Анекдоты.

Ганс: -правильно будет та у которой обручальное кольцо но ваши мысли мне нравится!!!

_____________________________________________________

Трое спасаются на одиноком острове: американец, китаец и поляк. Через время подскакивает американец и кричит -я не собираюсь здесь померать! Прыгает с криком -полный вперёд на америку! и уплывает. Через время вскакивает китаец и тоже прыгает в воду с криком -полный вперёд на китай! Остался поляк посидел скучновато ему стало собрал все свои вещи и тоже прыгает в воду с криком -полный вперёд на базар!

____________________________________________________

Два проженных торгаша в пивном пабе. Один другому хвастается. - я продаю уже целый год холодильники эскимосам ! Второй - а я продаю уже десять лет американцам часы с кукушкой! Первый - ха так это каждый дурак может ! Второй -а нет некаждый ведь я ещё по два мешка птичьего корма к часам продаю !!!

_____________________________________________________

Вам понравилось! Подписывайтесь на обновления !

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Весёлая карусель анекдоты.