Марафон, глупая ситуация и картошка фри.

Вы когда-нибудь пробегали марафон в 6 километров, в +27, одетым в дубленку??? Я так бегаю постоянно. Пока Моя думает, что я хожу такими же широкими шагами как она, и заглядываюсь на розы, мне приходится бежать уверенной рысью без остановки. На жаре. И в шубе. Чтобы быть впереди Нее. На всякий случай.

Сегодня так опять спускались к набережной в магазин. Меня как всегда привязали у входа, и я уже было приготовился к комплиментам всех входящих посетителей, как вдруг, на той стороне дороге, вдалеке, я увидел Дулю. Ее выгуливал какой-то парень в красной тельняшке. Она понюхала розы, на которых я оставил очень некультурное послание бездомным злым псам. Какой позор! Какая нелепость! Какое неудачное совпадение!

От такой неожиданности, я не смог издать ни звука. Дернулся было - но я привязан. Господи! Разве можно придумать ситуацию глупее? Только и осталось, что смотреть вдаль, на мою исчезающую любовь. Дуля! Судьба не дает нам встречи! Но подожди, дождись меня милая! Я уверен, как только этот дурацкий карантин закончится, мы обязательно найдемся.

Вечером, Моя, получив платья от швеи, и убедившись, что сшиты они с припусками в талии и бедрах, и слегка великоваты, заказала бургеров. Хоть какое-то приятное окончание дня. Удалось выпросить картошки фри!

Моя объелась и начала прыгать на скакалке. А мне, видимо, завтра опять с ней бежать марафон. Пойду отдохну и уложу картошку в бока. Толстый, я, говорят, презентабельнее.

Марафон, глупая ситуация и картошка фри.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Марафон, глупая ситуация и картошка фри..