Серия смешных фотографий с нелепыми ситуациями

У каждого из нас были невероятно смешные моменты, которыми хотелось бы поделиться с друзьями, да и вообще со всем миром. Но часто бывает так, что фотоаппарата нет под рукой. И это очень досадная неприятность. Но ребятам из нашей подборки повезло, рядом был фотограф, который успел запечатлеть момент.

В повседневной жизни мы все время бежим, опаздываем, ничего не видим вокруг себя, погруженные в свои мысли. Некоторые фотографы, наоборот, ищут юмор в обыденности, и многим повезло: они его находят. Так давайте улыбнемся вместе с ними, раз у нас была возможность увидеть то, что мы сами упустили на бегу.

С «целебным эффектом», приписываемым смеху, вопрос о том, почему люди смеются, вероятно, даже не должен существовать.

Обратите внимание: Соскучились по авиаперелётам? Эти 17 фотографий напомнят, что сосед по креслу может быть настоящим исчадием ада.

Судите сами: избавьтесь от лишних калорий, повысьте креативность, 

борьба со страхом и неизлечимыми болезнями, а также продление жизни на целый год. Многие люди, в том числе и специалисты, определяют смех как «инструмент» для избавления от всего вышеперечисленного и ряда других проблем и недугов.

Кроме того, по мнению некоторых специалистов, смех можно смело прописывать многим страждущим – достаточно показать хорошую комедию или дать почитать свежие анекдоты. Есть даже ученые, которые заметили, что люди не могут одновременно есть и смеяться. 

Значит, решили они, в некоторых случаях смех важнее для человека, чем еда. Является ли это важным открытием или другим странным фактом, решать читателю.

Чувство юмора – это качество, формирующее личность. К сожалению, человеческая природа заставляет нас сосредотачиваться на неприятных, негативных переживаниях и юморе, 

что находится на противоположном полюсе, так или иначе позволяет нам пережить этот «кошмар», нейтрализовать неприятные стороны жизни. Люди с чувством юмора считаются более социально привлекательными.

Чувство юмора считается положительным и привлекательным человеческим качеством. Но в какой-то момент мы можем перейти грань, отделяющую здоровое желание посмеяться от чего-то более серьезного.

Делитесь своим мнением в комментариях, ставьте лайки и подписывайтесь на сайт.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Серия смешных фотографий с нелепыми ситуациями.