Клуб АА. История Лены из Пензы. Продолжение.

Приветствую вас, многоуважаемые члены! Ой, не просто члены, члены Клуба Анонимных Анонимусов!

Клуб АА. История Лены из Пензы. Продолжение.

Совсем недавно я поделилась с вами моей проблемой об отдыхе с любовником в Ейске! И я в глубоком шоке от ваших высказываний! Господа, вы звери!

Но я не такая , как вы и отвечу вам на ваши каверзные вопросы!

1.Почему вы такие злые? Я же не виновата, что устроилась лучше, чем вы. НЕ завидуйте. И я не глупа и не тупа, как вы, злыдни пишите. Я закончила аж целых 8 классов! Да и при моей внешности образование не важно, поверьте. И не завидуйте. Да.

2.А что такое шлюпка? Просто многие высказали мнение, что я-это она! Это что-то связанное с морем или океаном? Тогда да, я шлюпка! Обожаю море.

3.Что я делаю в клубе Анономных Анонимусов ?То же, что и вы все! И заметим, нас не мало:) и тогда вопрос ко всем вам: что же вы делаете здесь? Я здесь общаюсь, обсуждаю разные истории, впрочем, как и все вы!

4.Я не потребитель! Мой любовник прекрасно знает, что я его не люблю. Его все устраивает. Возможно, пройдет время, я наберусь мудрости и полюблю его. Хотя вряд ли. Через 3 года, пока я буду набираться мудрости, он станет совсем старый, больше 50 лет. Но пока так.

5.Я действительно отлично пародирую артистов, знаменитостей и прочих людей. Я очень развита!

Обратите внимание: 19 кошек, попавших в неловкое положение.

Пишу книги, рисую, танцую, пою и готовлю самую вкусную пасту! Да так, что мой мужчина просит не готовить ее часто, не может удержаться. Съедает все! А это вредно!

Клуб АА. История Лены из Пензы. Продолжение.

6.Вчера я долго плакала, слушая ваши речи, как горько жить в мире, где так много злых людей. А потом поняла, что вы мне завидуете! Многие из вас даже в Ейске не были никогда, дальше Мкада и бабулиной деревни в Рязани не ездили. Мне искренне вас жаль и понятно теперь откуда столько злости. Сегодня дождь плачет вместе со мной над тем, как жесток этот мир!

Не сердитесь люди! Я понимаю, что в старые времена иметь любовника было стыдно и порочно. Но сейчас другие нравы, если двум людям вместе хорошо и их все устраивает, то какая разница кто за что платит?! Я дарю этому человеку свою молодость и свежесть, он был моим первым мужчиной и остается им до сих пор.( пробы в школе не в счет. это несерьезно было!) Но любви нет! Сердцу ведь не прикажешь.

Да, я привыкла к роскоши с детства, мой папа не из бедных. И кстати, прекрасно относится к моему любовнику. Еще раз повторю-всех все устраивает! А вам просто завидно, что кто-то может быть богат и счастлив. Богатые тоже плачут-это не про нас. Мы не виноваты, что вы скупили всю гречку, потому что на элитный рис и пасту у вас денег не хватило! Если нужно, помогу кому-нибудь . Взамен можете помыть окна в моей квартире или на даче что-то сделать. А в Ейск мы все таки едем. Теперь я и сама туда захотела.

Не думала, что какая-то дыра вызовет столько зависти))

Анонимно плиззз!

Лена с Пензы.

Клуб АА. История Лены из Пензы. Продолжение.

p.s Внимание! Все персонажи и ситуации вымышлены! Все совпадения с реальными людьми случайны.😜

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Клуб АА. История Лены из Пензы. Продолжение..