Любовь с первого раза

Когда я увидела его, что-то екнуло у меня в душе, сердце и везде там, где екает у женщин. Я вздрогнула как от холодной воды. Медленно краснея и не смея поднять взгляд, я подошла чуть ближе. Черт. Это он. Блин. Краем глаза, стрельнула по стеклам вокруг, чтобы убедиться – как я неотразима и уверена. Во рту пересохло. Черт. Стою чуть боком, чтобы не показывать своей заинтересованности. Интересно, он один? Стоит уверенно, независимо. Подтянутый, чуть смуглый. Неужели один. Блин, так хочется подойти первой, и не дать никому другому шанса. Он не видит меня. Сердце бьется как после пробежки.

Обратите внимание: 31 фотография, на которой домашние питомцы смотрят на своих владельцев с такой любовью, что это растопит сердце каждого.

Я не смогу, мне неудобно. Господи, ну куда девается моя уверенность в такие минуты. Чуть втянув носом его запах. Запах силы. Мама, родная, такая энергетика. Я буду любить его вечно. Любуюсь его формами. Так хочется прикоснуться. Такой ухоженный. Блин, но он ведь нормальный…не может он быть иным. Черт… Это мечта. Он не может быть моим. Это настолько хорошо, что я не могу в это поверить. Я даже самой себе боюсь признаться в этом. Я не верила. Я думала это болтовня… Любовь с первого взгляда. И вот сейчас, когда он рядом, я поверила.

Я стою как школьница и пялюсь на него во все свои огромные глаза. Я… ПЛЕВАТЬ….Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ….ФЕРРАРИ…

Любовь с первого раза

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Любовь с первого раза.