Любовь по QR -коду.

Любовь по QR -коду.

Дорогие потомки, сообщите нам, пожалуйста, удалось ли вам создать совершенный механизм любви и счастливой семейной жизни. Во все времена, и в нашем 21 веке тоже, проблема взаимной любви остается практически не решенной. Люди встречаются, люди влюбляются, а потом разбегаются в надежде новых «счастливых» встреч. Надеемся, что вы эту проблему давно поставили на научные рельсы и добились успехов в создании крепких семей и чудесных детей.

Любовь по QR -коду.

Наши ученые пока робко нащупывают эту ниточку, крепко связывающую людей на всю жизнь. Первый вопрос, который они себе задают, это по каким признакам люди выбирают себе пару.

Понятно, что в начале выборе подходящего субъекта обращают внимание на возраст, вес, рост и некую абстрактную величину как «симпатичный/симпатичная». Так же имеет значение как человек одет – богато/бедно, модно/немодно, аккуратно/неаккуратно и какой у него телефон и машина. Эти параметры знакомства мы назовем первичными.

Если первичные параметры входят в диапазон допустимых (про деньги мы пока ничего не знаем), происходит второй этап изучение субъекта – где учится или работает, есть ли общие интересы, где живет и с кем, как и где любит отдыхать.

Третий этап является ключевым, так как от него зависит, продолжится знакомство или нет. Если первые 2 этапа не дотягивают до ваших минимальных пожеланий, то отсутствие денег у вашего знакомого/знакомой ставит крест на дальнейших отношениях.

Если же количество денег способно откорректировать ваши пожелания, например, ну «не обязательно чтобы был и высокий» или «можно конечно и еще постарше» или наконец «ничего что с животиком», тогда вероятность завязать близкие отношения увеличивается пропорционально размеру кошелька.

Но, к сожалению, такие милые совпадения не гарантируют надежный союз в будущем. Красота может стереться, фигура испортиться, работа потеряться, а деньги закончиться.

И что же может помочь создать крепкие счастливые семьи наперекор всем невзгодам и трудностям?

QR -код ваших желаний, который максимальным образом совпадет с кодом вашего партнера! QR-код (англ. Quick Response Code — код быстрого распознавания).

Обратите внимание: 31 фотография, на которой домашние питомцы смотрят на своих владельцев с такой любовью, что это растопит сердце каждого.

Описав свои пожелания и свои возможности в виде QR -кода, вы сможете загрузить его в интернет, и программа, перебрав миллионы аналогичных кодов подберет для вас подходящую пару.

Например, пожелание для девушек: Хочу встретить парня: возраст 25-30, вес 70-80, рост 170-185, симпатичным, модно одет, телефон – айфон 12, машина BMW новая, работа в Газпроме или Роснефти, зарплата хорошая. О себе сообщу потом.

QR код пожелания будет выглядеть так:

Любовь по QR -коду.

Пожелание молодых людей скорее всего будет выглядеть так: хочу познакомится с девушкой, возраст 20-25 лет, рост от 170, вес маленький, симпатичная, без вредных привычек, желательно москвичка с собственной квартирой, и чтобы родители работали в Газпроме или Роснефти. О себе – женат, 2 детей, люблю попить пиво с друзьями. Веселый и романтичный. Его код выглядит так:

Любовь по QR -коду.

Загруженные в интернет пожелания будут проанализированы, и искусственный интеллект сформирует наиболее подходящие друг другу пары. И чем больше сотрудников или родственников из Газпрома или Роснефти подадут такие анкеты, тем больше счастливых и крепких семейных пар появится на этом свете!

Когда мы попробовали скрестить эти два QR -код пожеланий, то программа с треском выдала два комментария «Ну и дура», «Ну и дурак». Видимо авторам этих кодов не скоро удастся найти свою половинку. Автоматический ответ по подбору пар выглядел мелковато по сравнению с пожеланиями, вот так:

Любовь по QR -коду.

Дорогие потомки, сообщите нам, как вам удается распознать свои половинки в этом быстро меняющемся мире? Пришел ли вам на помощь искусственный интеллект, или вы по-прежнему стреляете номера телефончиков в межгалактических поездах при полётах на другие планеты.

Пишите, в интернете ничего не пропадает!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Любовь по QR -коду..