Как я вышла замуж за "рок-звезду"),что б никогда не работать).Или : не родись красивой,а родись счастливой

Как я вышла замуж за

Всем, Доброго вечера! Во-первых хочу признаться в "неблаговидном " поступке). Намедни подслушала я разговорчики в соседней комнате нашей "коммуналки".У бабушки Ираиды.Каюсь)!

Разговорчики прямо скажем, животрепещущие))! Накопились..говорят Ираидины гости, вопросы "неудобные"к Лерке)! Но, прямо задать не можем.Потому.что "в бане".А "перелогиниваться."-. лень.)Да и страшно)) .Ходят слухи, по "коммуналке".что я не только "анархистка"а еще и "ведьма ВсехСожру"). Вот это особенно обидно!) Потому, что..тащить в рот всякую "гадость"мне бабушка запретила.Еще в детстве)!

Приходиться питаться ,чем Бог пошлет.)

Как я вышла замуж за

Ну.ладно.Ближе к теме.Решила ответить в статье на "неудобные"вопросы. Действительно..просто жаль людей! Мучаются там..без ответов)! Расследования проводят))! Итак.Вопрос первый.."Неудобный" -А работаю ли я? Работали ли? И кем вообще? А то ,ишь замечания Ираиде делаю)!

Отвечаю : Работала. И работаю!) Женой! Есть такая работа!) Но в ней главное найти ответственного "работодателя".И.что б "зарплата не в конверте"))! Не скажу..что это было легко.) Но мне удалось."Поймала" таки!) С помощью "ведьмовства"Конечно! А Как иначе?) Так случилось.. что родилась я" Ужаааааасно "некрасивой! Бывает.Что.

Обратите внимание: Работать из дома ─ это весело. Ну почти… (16 фото).

ж поделать?) Но зато очень хитрой и коварной)!

Как я вышла замуж за

Вот такой примерно)! Фотки "древние" .Ага.) Я ж рассказываю, как Было дело.А не как оно сейчас обстоит.Сейчас на меня вообще .без слез не взглянешь. Но это совершенно не важно)! "Работодатель" окольцован. напоен "приворотным зельем" и ходит по струнке!))

Как я вышла замуж за

Больно смотреть на парня)!Но..ничего не попишешь.Я стою выше в "пищевой цепочке"))!

Как я вышла замуж за

Ой!Что -то деменция ..похоже дает о себе знать.Забыла остальные "неудобные "вопросы волнующие моих" поклонников")! А..ладно!) Хватит на сегодня)! Мне пора идти команду дать..моему "Маэстро")Тремя зелеными свистками..Что б молнией метнулся кошкам "горшки" чистить..))Кошек у меня мноого) как у всякой уважающей себя "ведьмы")!

В заключении народная мудрость: Не родись красивой, а родись счастливой! Кто будет себя хорошо вести..)шепну кое-какие секретики))! А кто будет хамить того..тапком,) Ираидиным).Все равно ее дома нет.Тапки в коридоре валяются третий день)!

Как я вышла замуж за

Ну..короче...Всем..кто интересовался ответила.Надеюсь ваше любопытство удовлетворено.) Не жизнь у меня, а сплошная "арера"))

И прошу заметить -На свои!)) Учитесь умницы-красавицы-молодухи.))Пока я жива!)!

Пы. Сы. Отдельно хочу озвучить вопрос о том. что якобы Ираида забанена на нашем сайте.Ложь! Очередная! Не понятно..только зачем? Кто хочет убедиться можно зайти в статью про Холодец.Как я экономлю и соус из него готовлю)). Там есть комменты "праматери".И прекрасно видно.что она не в бане.И не была. Если я кого и баню..так никогда не отпираюсь.Ее я не трогала. )Честное Пионерской)!

Пы.Пы.Сы. Хотела сегодня ..что-то нейтральное опубликовать.. Но не могу смотреть ,как люди "мучаются"))в соседней комнате. Прям кушать не могут))Борщ..)! весь аппетит я им испортила.)

Все..пока-пока! Всех люблю!))

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Как я вышла замуж за "рок-звезду"),что б никогда не работать).Или : не родись красивой,а родись счастливой.