влияние блогосферы на жизнь

Здравствуйте,дорогие читатели моего, не побоюсь этого слова, уютненького и светлого бложика. Ну ладно, буду предельно честна. Не совсем уютного для некоторых персон, и не совсем светлого. Но просветлённого. Приврать имею право. Автор так видит.

Сегодня я хочу вам рассказать как влияют на жизнь разные пагубные привычки. У меня это чрезмерное увлечение одной великой блогерши из Ступино.

Раньше я была блондинкой, рост 190, ноги как водится от ушей, глаза с поволокой,бюст 5 размера. всё изменилось в одночасье.

Обратите внимание: Влияние цвета SATA кабеля на скорость работы вашего SSD или HDD..

Теперь я брюнетка,ростом 120 , без ног (ну стыдно же называть ногами то, что я имею то), уж буду откровенной до конца, с бюстом тож что то произошло не совсем понятное, но это поправимо. Я знаю как это исправить, потому что есть Верка Сердючка, она не даст нам всем загнуться от зависти)

влияние блогосферы на жизнь

Я стала порочным и глубоко не приятным человеком. В последние дни, я подслеповато щурюсь в монитор и очень бываю рада, что не могу вершить судьбы силой своей мысли. А то натворила бы дел!

Мои подруги забыли как я выгляжу и мне вообще кажется , что они дружат с какой то другой Арерой, потому что шлют мне всякое ненужное типа цветочков и пожеланий * Доброе Утро* , * Доброй ночи* а я смотрю на это и думаю : *шта?*

Мой муж скоро меня перестанет совсем узнавать и орать * Кто здесь?* когда я в ночи тихо на цыпочках прокрадываюсь в спальню зажав в правой руке ножку от табуретки, а в левой три бутерброда с колбасой и куриную ногу. Ножка от табуретки на случай, если кто попробует отобрать мой ужин в 2 часа ночи. Ребёнок узнаёт меня только на фотографиях и то, где я со спины.

влияние блогосферы на жизнь

Вот такая печаль беда. А всё почему?

потому что мой кумир не пишет ни слова А я жду.

И вот что я думаю, нужно послать ей денег ( на самом деле нет)

Или написать воззвание её созвучным.

Например вот такое

Если вы вышлите донат 4 раза по 100 рублей, то через 4 часа вас постигнет счастье и вам сделает предложение интимного характера Абрамовеч

А если не пошлёте, то через 4 часа вас в подъезде встретят 4 афро американца ( да! я толерантная!) с 4 бейсбольными битами (я не только толерантная но и добрая!)

Выбор за вами!

Я жду новых статей, хотя могу написать и про старые если что)))

Мне как бы и не трудно!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: влияние блогосферы на жизнь.