Borealis Basecamp: идеальное место, чтобы наблюдать северное сияние в тепле и комфорте (9 фото)

Увидеть северное сияние — обязательный пункт в списке желаний многих людей. Это природное явление считается одним из самых красивых и захватывающих в мире, вдохновляя туристов из разных концов света отправляться на поиски наилучшего места для наблюдения, какое только можно найти.





И коллекция куполообразных построек Borealis Basecamp, расположенных недалеко от Фэрбанкса, Аляска — это действительно уникальный способ познакомиться с северным сиянием.

Обратите внимание: Вместо того, чтобы закрашивать седину своим клиенткам, этот колорист позволяет ей стать их украшением (30 фото).

Находясь в безопасности и тепле в самом сердце дикой природы Аляски, посетители этого места могут восхищаться потрясающим видом ночного неба.





Основатель Borealis Basecamp Адриэль Батлер (Adriel Butler) описывает этот проект, как "единственные в Северной Америке иглу с прозрачными крышами и округлёнными безрамными окнами, выходящими на природу. Закрывая периферийное зрение, окна предлагают захватывающий вид и возможность наблюдать за северным сиянием при 32 градусах мороза по Цельсию".











все фотографии: © Borealis Basecamp

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Borealis Basecamp: идеальное место, чтобы наблюдать северное сияние в тепле и комфорте (9 фото).