Сказ о Василии, который был очень стеснительным (Гл.3 и эпилог)

Сказ о Василии, который был очень стеснительным (Гл.3 и эпилог)

Глава 3

...Но у Васи была другая цель: преодолеть свой страх, познакомиться наконец-то с девушкой. Тем более появилась у него на примете, очень симпатичная девушка, которая нравилась ему с каждым днём всё больше и больше, а преодолеть свой страх и заговорить с ней, предложить хотя бы сходить в кафе на чашку чая, так и не удавалось...

Очень разозлился Василий!! Просто не знал уже что делать с этой своей стеснительностью, крепко сидела она у него, куда её девать, все что мог ведь уже сделал, все способы и методы перепробовал!!!...

Долго думал Василий... И вот решил он однажды, а не приготовить ли ему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПАНСКОЕ ПАЭЛЬО ИЗ СВОЕЙ СТЕСНИТЕЛЬНОСТИ??..

Так и сделал:

Замочил стеснительнсть в холодной воде на ночь.

Утром слил жидкость и поставил варить её в большой кастрюле на малый огонь, в подсолёной воде, на 2 часа, до размягчения. Обсушил.

В сковороде разогрел оливковое масло и добавил туда свою мелко нарезанную стеснительность.

Обратите внимание: Домашние питомцы растут очень быстро! (18 фото).

Снова притушил. Положил к ней небольшие кусочки курицы. Готовил 4 минуты, убавив огонь до среднего.

Добавил к своей стеснительности измельченный чеснок, красный перец, нарезанную пополам фасоль и чоризо. Жарил около 5 минут.

Залил бульоном и довёл до кипения. Тушил 1 минуту. Посыпал специями, паприкой, зирой (как оказалось стеснительность очень хорошо сочетается именно с зирой) хорошо перемешал и подавал немедленно.

Эпилог

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Сказ о Василии, который был очень стеснительным (Гл.3 и эпилог).