Гастрономическое счастье или коварство Автандила-2.

Гастрономическое счастье или коварство Автандила-2.

Весна - это хорошо, это замечательно...Когда первая капель начинает играть на своих струнах, коты призывно завывать, а девушки расцветать, то мазь от геморроя - верное средство от синяков под глазами(как бы моя сестрица не потешалась надо мной:)). По поводу коварства Автандила: у меня все таки появилась версия о его внезапной любви к престарелой нимфе. Галка просто умопомрачительно готовит, из ничего делает шедевр, запах который распространяется по всей улице. А так как мы постоянно боремся с лишним весом, то Нюрочка, каждый раз насылает кары и несварение, на ничего не подозревающую Галочку.

Обратите внимание: Счастье дважды в день.

И по моим наблюдениям - безуспешно))

Гала хорошеет, ширеет и иногда только икает и то видимо от лишнего чебурека. Влюблённый Автандил, кстати, из щуплого мужичка с внушительным носом и хорошими зубами, стал стремительно превращаться в настоящее мачо, с очаровательными, пухлыми щеками.Нос на его скуластом, ещё недавно лице, стал принимать европеоидные очертания, а впалый пресс, который он так любил по утрам начесывать на Галкином крыльце значительно округлился.

Нюрочка, было, попыталась прекратить эту утреннюю демонстрацию мохера и высказала Галке, что блохастым кобелям лучше не выходить из будки, но нас тут же обвинили во всех грехах, а особо в подглядывании за чужими мужьями и посоветовали устроить свою личную жизнь и наконец-то пожрать что-нибудь жирного и вкусного, а то как собаки на людей бросаемся и завидуем чужому счастью.

Нюрочка потеряла дар речи и с минуту открывала и закрывала рот, пока я по своей дурацкой привычке не ущипнула её, за что получила такой многообещающий взгляд, что предусмотрительно ретировалась.

Автандил - имя ему коварство, довольно скалился своим стоматологическим великолепием и делал бровями "уть-уть" .Чем ещё больше разозлил мою сестрёнку и я, поспешно уволокла её в наши пенаты. Нюрочка потрясала кулачками, обещала наслать трёхдневный понос и ещё показать им всем, что именно я так и не поняла.Но она может, это точно...

До вечера мы обсуждали Галкину недалекость, пили чай с конфетами (с ликером) и иногда вздыхали, думая каждая о своём... Весна...

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Гастрономическое счастье или коварство Автандила-2..