Сборник анекдотов №27

Сборник анекдотов №27

Теперь не делаю замечаний

В моей жизни были случаи, когда я хотела сделать кому-то замечание, но...

1 случай: Поднимаюсь по лестнице, а на встречу мне пацаненок, грязный какой-то и спускаясь с перил слизывает капли недавнего дождя. Я смотрю на него, думаю, ну что же ты делаешь? А он долетает до меня, останавливается и: - "Тетя, вы такая красивая!" и дальше бежать и перила облизывать. Дар речи потеряла и "воспитатель" во мне кипит, и приятнооо...

2 случай: Иду после экзамена, в костюмчике, волосы распущены, счастливая. По противоположной стороне идут папа с сыном, то ли с дачи, то ли с пляжа. У меня мысля "какие-то неухоженные". А этот папа кричит мне через дорогу: "Девушка!" и красиво так подпрыгивает с выкриком на французский манер о-ля-ля. Посылает мне воздушный поцелуй и дальше идут. Улыбаюсь и даю себе зарок никогда не судить по внешности.

3 случай: Гуляю с младшим сыном на детской площадке. Идет соседский мальчишка и пылит загребая песок ногами. Сам весь в облаке пыли и на нас все летит. Я уже приготовилась читать нотации, а он мне остановившись: "У вас сегодня такое красивое платье!" и дальше "попылил".

Все, никогда и никому больше, даже в мыслях, не делаю замечаний и не думаю плохо, только если это реально не угрожает жизни.




Все наше

Решила временно спать без подушки, но совсем без нее тяжко, поэтому свернула банное полотенце под голову. Ночь, муж пришел с ночной, уснул, во сне решил меня приобнять и рука натыкается на полотенце. Не знаю какие мысли его посетили, но он выдергивает из под меня "подушку" и кидает ее в ноги.

Я: - Это была моя подушка

Муж: - Здесь нечего ничего твоего!!! Здесь, все наше?!

О как, и через секунду уже спит. Я проржалась и тоже уснула на ладошке.

Утром рассказываю, не верит, смеется. Теперь прошу поделиться "нашей" зарплатой (делится и даже не спрашивает на что).



А вдруг

Ночь или 4 часа утра. Муж на кухне: греется чайник, хлопается дверца холодильника, пищит микроволновка. Разбуженная звуками плетусь на кухню попить водички.

Я: - Ты чего это, проголодался?

Муж: - Завтракаю

Я: ??? еще спать и спать

Муж: - А вдруг просплю!?

Обратите внимание: Большой сборник демотиваторов для всех (34 фото).

И что мне на работу, голодным идти?

Все логично, никаких больше вопросов...



Бешеные

Двое пьянчуг. У обоих множественные укусы лица. Купили водки. Распили. Последнюю рюмку не поделили, и один из них залпом её выпил. Товарищ обидевшись на это решил укусить первого в лицо. Укушенный же решил:"А чего это он безнаказанно меня кусает?" и кусанул несколько раз в ответ. Стоят в кабинете, обиженные друг на друга, требуют сделать прививки от бешенства: "Он же бешеный, не видите?".




Сдал, не сдал?

Один парень пришел сдавать на права. Документы проверили, сел за руль. К слову, тренировался он на какой-то из машин отечественного автопрома, а сдавал на иностранной. Заезжает он на горку и, дабы не скатиться, дергает ручник. Причем дергает с такой силой, что ручник остается у него в руке. В салоне на несколько секунд воцаряется тишина. В этой тишине гаишник смотрит на парня и произносит:

- Это вообще-то моя машина...




Правильный таксист

Сажусь в такси. Таксист предлагает конфетку. Я говорю:

- Нет, спасибо!

- И правильно отказываетесь, был тут случай, таксист угощал всех конфетками с клофелином, грабил, а потом выбрасывал пассажиров в лесу. В итоге десять краж, два замерзли насмерть.

Дальше ехали молча.




Хитрая скидка

Понадобилось посетить стоматолога, обзвонила пару клиник - узнать сколько стоит услуга. И в одной (платной) клинике завлекают акцией - вы у нас уже были и вам скидка примерно 1,5 тысячи, радостная соглашаюсь и на прием. Скидка оказалась подставой - это столько стоит укол обезболивающий, вот на нем и сэкономили. В общем качественно, но больно. Теперь когда стоматологи предлагают скидку, говорю, нет спасибо мне с уколом.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Сборник анекдотов №27.