Сборник анекдотов №20

Содержание
Сборник анекдотов №20

Моя школа

Пришёл с работы, смотрю 7- летняя доча плачет . Подошёл, обнял, спрашиваю:

- Кто мою принцессу обидел?

Отвечает:

- Папочка, я у тебя не красивая! - и ещё больше тужит.

Я в шоке от такого поворота, говорю:

- С чего ты это взяла? Ты у меня самая красивая и любимая.

В общем пока успокаивал, раскрутила меня доця на новые туфельки, платье и сумочку. Жена тихонько ржала с кухни со словами: "Моя школа."




Пись-пись-пись

Это были те времена, когда я еще ходил в детский садик. И когда я с родителями бывал в гостях у бабушки, каждый раз, когда я ходил в туалет, бабушка вставала около двери туалета и начинала произносить: "пись-пись-пись" и так до конца моего мочеиспускания, и когда я выходил, она спрашивала: "Ну что, нормально пописил?"

Отец это видел и пытался до бабушки донести, что я уже достаточно взрослый и могу ходить в туалет без бабушкиной поддержки.Но конечно же до бабушки не доходило, и она продолжала заниматься этим дальше.

И в очередной раз посиделок у бабушки, отец снова видит эту картину, стоящую у дверей "писюкающую" бабушку и ничего не говорит ей, и меня это удивило.

Но промолчал он не спроста, он дождался, когда бабушка пошла в туалет, встал у двери и начал: "пись-пись-пись-пись-пись", и так пока бабушка не вышла из туалета. Бабушка выходит из туалета с выражением лица, которое я никогда не смогу передать словами, но никогда не забуду.

И отец с абсолютно серьезным выражением лица произносит: "Ну что, нормально пописили?"

Таким способом он быстро ее отучил заниматься "писюканием".




​Подслушано

Подслушано на частоте гаишников. Те общаются с начальством:

- Остановили машину, есть подозрения, что мужчина за рулем - пьяный.

- Он что, не хочет ехать на освидетельствование в лабораторию?

- Он как раз хочет, мы вот думаем, стоит ли?

- А в чем дело-то?

- Он начальник этой самой лаборатории.




Планшет из Северной Кореи

На Всемирном конгрессе хакеров продемонстрировали любопытный планшет из Северной Кореи. Гаджет носит название Woolim и работает под управлением Android.

У планшета нет модулей Wi-Fi и Bluetooth, да и к интернету его подключить не получится. Аппарат умеет работать с внутренней северокорейской сетью и открывать лишь некоторые файлы, которые пользователь создал непосредственно на планшете или загрузил из одобренных правительством источников.

Кроме того, аппарат делает скриншоты при любом запуске приложения, причем удалить их самостоятельно пользователь не может.




​Про гопников

Партнер тут разоткровенничался в баньке...

Я как ты понимаешь, из такой же приличной семьи и гопников никогда не любил.

Обратите внимание: Большой сборник демотиваторов для всех (34 фото).

И это мягко скажем. Не то что бы мне от них регулярно прилетало- но в целом - приятного от общения с ними мало. Но все это до случая.

У подруги день рождения было. Позвонили мне уже в дороге, попросили алкашки купить. Я забежал в магазинчик по дороге, затарился и в путь. А там район премерзкий - дело давно было, с такси - грустно, в общем на подходе к её дому меня срисовали четверо. Драться вот вообще не хотелось - предложил честно поделиться. Оставили мне бутылку шампанского, а что было остального- забрали.

Поднялся к подруге, а там уже всем хорошо, не до алкоголя. Так и забыл бы, если б на следующий день с утра перед работой не включил телек. А там - тот самый магазинчик, куча ментов и бегущая строка с указанием количества отбывших к праотцам после употребления местного пойла.

Так что после этого я иногда сам к пацанам таким подходил и бабки отдавал - можно сказать, платил за риск и за жизнь свою и друзей благодарил.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Сборник анекдотов №20.