Машины "Гоблина" Дмитрия Пучкова. Альтернативная история.

В данной истории практически нет правды, всё больная фантазия автора. Но автомобили на которых передвигался и передвигается Дмитрий чистая правда.

Дмитрий знаменит тем, что занимался авторским переводом иностранных фильмов. А также он известен как писатель и нацист. Ой, публицист. Про его переводы не слышал только глухой.

У Пучкова есть свой сайт Тупичок Гоблина, посвящённый его личности. А так же сайт на YouTube, где видео выходят каждый день, а аудитория скоро достигнет 1,5 миллионов подписчиков. Но это всё известная информация, но есть и другая сторона жизни "Гоблина".

Дмитрий с давних времён увлекался игрой на дудочке. Ну тянуло его к этому увлекательному занятию.

Машины

В своей игре Дмитрий выражал протест против унижения различных меньшинств: - Если мне можно, то чем они хуже?

Конечно он имел ввиду различных виолончелистов.

Однажды, когда они со своей компанией дудочников решили затусить на ГОА, его заприметили местные "хвостикоголовые" (это те лысые с хвостиком из головы и вечно *долбанные) и позвали посетить настоящую Индию.

Пучков согласился и через какое-то время посетил её. Там он затусил с местными ребятами и принял вероисповедание Ситхов.

Машины

Он очень сильно увлёкся данным вероисповеданием, но случилось непоправимое. Его депортировали в Узбекистан. Почему туда? Да кто его знает, лишь бы выпнуть с Индии этого *долбыша. А в Узбекистане как всегда междоусобицы и разборки и Дмитрий не смог стоять в сторонке.

Он приобрёл себе шикарный костям, сбрил бороду и снял чалму. В общем подался в эти, в Хитманы. В это время Дмитрию не раз приходилось менять профессии (работа такая), то слесарем, то водопроводчиком, то таксистом, а иной раз приходилось библиотекарем и ковалем быть.

Но как у каждого уважающего себя Хитмана, помимо костюма должно быть и средство передвижение. Подсобрав с местной шушары деньжат "Гоблин"- это его позывной, приобрёл себе шикарный авто. А именно:

Mitsubishi Space Car - 2003 года.

Так как ранее Дима проживал долгое время в Индии, то он очень вжился в тот колорит. Поэтому с тёплыми чувствами и слезами на глазах, он купил себе эту малышку. В которую можно было загрузить 5 русских парней или с десяток другой Индусов.?

Машины

На данном авто Дмитрий разъезжал по заказам, где трубы прочистить, а где шабашку подбить. Автомобиль конечно просто пуля, максимальная скорость – 170 км/ч, а мощность двигателя 82 л.с..?

Не поверите, но иногда ему приходилось так вживаться в роль, что даже в салоне авто он очень активно имитировал из себя библиотекаря. ?

Машины

Время шло, Дима набирался ума. Ну как тут не наберёшься, когда книги вверх ногами читать часто приходилось.

Обратите внимание: Копил деньги на квартиру и так и не смог ее преобрести. Все дело в хорьке!!! МОЯ ужасная история..

За это время он познал, что пора бы и в отставку пойти, а там можно и поразвлекаться на чём нибудь пошикарнее. Тем более деньжат скопил, да от продажи крошки что-то да осталось.

Mazda 6 - 2016 года.

Далеко ходить не стал, а взял выше названный авто. Это один из самых комфортных автомобилей из линейки Mazda. Конечно Дима сначала МАЗ хотел взять, но решил что то попроще. Тем более автосалон скидку сделал когда Дмитрий пришёл к ним в гости с другом в руках.

Машины

В этом авто Гоблин осознал всю прелесть D класса. По сравнению с малышкой разгон до 100 км/ч всего за 8 секунд, а максимальная скорость составляет 225 км/ч. Движка тоже ничего мощность составляет 150 л.с..

Заправляет свою ласточку Дима соляркой. Ну типа модно, как в Европах. Тем более живёт уже давно не в Узбекистане, а в России. Считай Европа. Или попа. Кто его знает.

Машины

Последние увлечения "Гоблина", это поохотиться на белых. Ну в смысле капиталистов. Вылезет на трассе в люк и давай шмалять по "клятым белым". Ну а чего их так много развелось?
Связано это с тем, что Дмитрий заигрался в последнее время. То игры, то ноутбуки, то ещё чего.

Машины

__________________________________________________________________________________________

На этой позитивной ноте мне хочется закончить свой рассказ. Всё, что вы здесь прочитали, это вымысел автора и не что иное. Если вам понравилось, то поделитесь с друзьями, поставьте нравится и подпишитесь на канал. Думаю, что это не последний обзор или вымысел. Ведь в нашей альтернативной реальности может и не такое произойти.

Всем, финче.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Машины "Гоблина" Дмитрия Пучкова. Альтернативная история..