Примеры настоящей дружбы в аниме

Сегодня я приведу вам пятёрку настоящих друзей в аниме!

5. Шикамару Нара и Наруто Узумаки

Аниме: Наруто
Жанры: Сёнен, Экшен, Приключения.

Примеры настоящей дружбы в аниме
Примеры настоящей дружбы в аниме

Идеальная пара друзей. Идиот и гений с высоким iq. Шикамару был одним из немногих, кто спокойно общался с Нарутой, так как семья Нара дала Шикамару выбор об общении с главным героем, поэтому тот не видел в нём монстра. что сделало их друзьями. В итоге, Шикамару всячески поддерживал своего друга до конца всего аниме. И даже в Боруто они работают вместе, что не может не радовать. Они прекрасно ладят, могут подколоть друг друга и общаться без фраз "ЧИДОРИ" и "РАСЕНГАН". Но Наруто всё равно выберет себе в лучшие друзья брюнета, это же так круто и модно.

4. Ичиго Куросаке и Рукия Кучики

Аниме: Блич
Жанры: Сёнен, Сверхъестественное, Комедия, Боевые искусства.

Примеры настоящей дружбы в аниме
Примеры настоящей дружбы в аниме

Большинство этих двух постоянно шиперят, с чем я абсолютно не согласен. Эти двое ладят и разговаривают, как типичные старые друзья. Камон, Ичиго хотел спасти Рукию, только потому что тот хотел, из-за долга, все дела, потому что он ровный пацан.
Они очень мило покалывают друг друга, особенно это заметно в начале аниме, но так же они обоюдно уважают и глубоко ценят. Характеры, конечно, у обоих такие себе. Скорее всего, поэтому они и поладили :D

3. Гон Фрикс и Киллуа Золдик

Аниме: Hunter x Hunter
Жанры: Сёнэн, Приключения, Фэнтези, Экшен, Суперспособности

Примеры настоящей дружбы в аниме
Примеры настоящей дружбы в аниме
Примеры настоящей дружбы в аниме

Наследник в семье убийц и простак среди простаков. Познакомились данные милахи на экзамене на чунина охотника. У Киллуы до этого не было ни разу друзей, а Гон того чем-то заинтересовал. Вот проходит хронологически немного времени и эти двое становятся лучшими друзьями, готовыми стать горой за друг друга. Они идеально ладят, друг друга подколоть у них получается практически каждый раз при их появлении вместе. Особенно, забавно, когда Киллуа ревнует своего Гона к другим, это ужасно мило. Когда Гон был на грани смерти, сахарок был готов пойти на большие риски ради его спасения, что снова доказывает их крепкую связь)

2. Джозеф Джостар и Цезарь Цепелли

Аниме: Безумные приключения ДжоДжо
Жанры: Вампиры, Сёнен, Боевые искусства, Приключения

Примеры настоящей дружбы в аниме
Примеры настоящей дружбы в аниме

А вот мои, практически, фавориты.
Как не трудно догадаться, эта дружба основана на соперничестве, которая переросла в дружбу.

Обратите внимание: ТОП 5 смешных аниме.

Изначально, они невзлюбили друг друга, не сошлись характерами. Один наглый, зато красноречивый, бабник, другой же является пижоном, который не может подбирать слова.

Но после долгой и мучительной тренировки под руководством Лизы Лизы, они стали друг друга уважать и понимать. Тогда, это было модно, что уж тут сказать. Однако, их дружба оказалась крепкой, крепче камня... креста. Просто скажу, что мне будет не хватать данной парочки.

1. Симон и Камина

Аниме: Гуррен Лаган
Жанры: Меха, Сёнен, Приключения, Комедия

Примеры настоящей дружбы в аниме

По сравнению с ними, все картонки. Это те, из-за которых я и сделал данный топ. Магма течёт в моих венах. Два братана, Камина и Симон. Более тысячи лет люди живут в пещерах под землей, постоянно опасаясь землетрясений и обвалов. Они постоянно бурят и таким образом живут. Симон, один из лучших бурильщиков, и его неординарный друг Камина жили в такой пещерной деревне. Камина был убежден, что существует другой, намного лучший, мир. И этот мир находится наверху. Но его надежды пока оставались без ответа. Однажды Симон находит "ключ" и небольшого робота. На следующий день после землетрясения потолок пещеры обрушился...

Именно Камина подарил Симону надежду, веру в свободу. Даже смерть не сможет уничтожить эту веру. Эта парочка, подарила надежду и мне, она помогла встать мне с колен однажды, чего я никогда не забуду. По скриптум, не читайте про них мангу фанатскую, не повторяйте моих ошибок.

  • Самые переоценённые аниме в истории! - прошлая статья
  • Итоги 2020. Лучшие вышедшие аниме за прошедший год.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Примеры настоящей дружбы в аниме.