ТОП 5 смешных аниме

Содержание

Часть 4

Новая часть ТОПа смешных аниме подоспела, но эта часть будет отличаться от предыдущих несколько другим уровнем юмора.

Может подойти не для всех !
ТОП 5 смешных аниме

5. Вельзевул

ТОП 5 смешных аниме

НЕМНОГО СЮЖЕТА: Повелитель Ада очень занятой человек и у него не хватает времени на воспитание своего наследника и младшего сына. Согласно обычаям Пути Зла заботится о детях не принято, их выбрасывают из родительского дома и сильнейшие из них смогут выжить. Владыка темных сил принимает решение отправить ребенка в мир людей. Таким образом, он рассчитывает воспитать в нем ненависть к людям, чтобы он без сожаления уничтожил человечество, когда станет взрослым. Повелитель выполняет свой план. С курьером Ада Аленделоном он отправляет малыша на землю. В то же время Хильдегарда на своем верном грифоне отправляется на поиски наставника для сына Повелителя. Наставник должен быть самым мерзким, злым и жестоким из всех людей живущих на планете. Будущая звезда юных хулиганов школы Исияма, Тацуми Ога, спокойно отдыхая на берегу реки после очередного разговора с участниками местной банды. Там он встречается с таинственным малышом, который понравился ему сразу же. Тут же появляется Хильда, которая объясняет Тацуме, что за участь его ждет. Ога удивлен, пытается избежать её, но все безуспешно. Вскоре сын Повелителя Ада появляется в семье Тацумы. Юный Вел не любит сюсюканья или песен, ему больше нравятся драки, шумные разборки, жесткие игры и тому подобное. Это еще не вся веселая компания, зрителей ждут увлекательные приключения, скучно уж точно не будет.

(YA)

Смешное аниме, для вечернего просмотра самое то.

4. Скучный мир, в котором не существует самой концепции похабных шуток

ТОП 5 смешных аниме

НЕМНОГО СЮЖЕТА: В центре истории два подростка, которые постоянно совершают террористические акты, чтобы привлечь внимание обычных людей к проблемам современного общества. А именно они сражаются с запретом на пошлый юмор, устраивая небольшие ”теракты”, которые больше напоминают отвязные и грязные выходки. Главный герой переводится в новую элитную школу, где властвует общественная мораль, в общем заведение похожее на монастырь благородных девиц. Однако сразу же парню поступает приглашение – стать членов антиобщественной группы SOX. Лидером этой группы является красавица - Аяме Каджо. Она начинает шантажировать нашего героя и парню без особого желания приходится пополнить ряды юных бунтарей. Отныне он должен постоянно выступать против правильной главы студенческого совета по имени Анна. Но есть одна загвоздка, он уже умудрился в нее влюбиться.

(YA)

Одно из самых необычных аниме. Очень смешное и мемное. Ну конечно не для всех подойдет, но знаете... стоит посмотреть.

3. Школа строгого режима

ТОП 5 смешных аниме

НЕМНОГО СЮЖЕТА: Школа Хачимицу, бывшая школа для девочек, после реструктуризации становится школой общего типа - для мальчиков и девочек. Сюда переводятся несколько отважных онанистов, готовых к новым подвигам и свершениям. Но на их пути становится страшный и беспощадный Учсовет.

(YA)

Это аниме очень похоже на предыдущее в этом топе - как юмором, так и общим настроем происходящего, но естественно не полностью. К просмотру рекомендуется.

2. Детройт, город металла

ТОП 5 смешных аниме

НЕМНОГО СЮЖЕТА: Главный герой — Соити Нэгиси, начинающий музыкант, увлекающийся поп - музыкой, уважительно относящийся к своей матери, соседям, влюблённый в бывшую однокурсницу, которая тоже любит поп - музыку. В силу жизненных обстоятельств вынужден играть роль гитариста и вокалиста в Death Metal группе Detroit Metal City, сочинять тексты «брутального содержания» , выступать на сцене в демоническом гриме, изображать из себя серийного убийцу, насильника. При этом тексты и музыка, исполняемые в его любимом жанре никого не интересуют, однако DMC имеет огромную популярность.

(YA)

Шикарное произведение. Нет слов, нужно смотреть!

1. Намбака

ТОП 5 смешных аниме

НЕМНОГО СЮЖЕТА: В центре событий четверо заключенных: Дзюго, который увеличивает свой срок при попытке побега; Рокку, любитель находить проблемы на свою голову, а также завсегдатай участник драк и потасовок; Уно, извращенец, обращающий внимание на любую девушку, проходящую мимо; И Нико, он просто любит аниме. Вместе, с не совсем нормальными охранниками, эта четверка умудряется создать комичную ситуацию из любой истории.

(YA)

Отличный представитель жанра. Тут нужно только смотреть, говорить можно много.

На этом все, но это еще не конец! Продолжение должно быть и будет. Пока что можете посмотреть другие мои публикации, за что вам большое спасибо от меня.

Предыдущие части: 1 часть, 2 часть, 3 часть.

ТОП 5 смешных аниме