Путин об оружии России (на пресс-конференции 2020)

Если завтра война, если завтра в поход... Как известно, США фактически разрушили глобальную систему безопасности, выйдя из базовых договоров, но Путин не был бы Путиным, он и здесь на шаг впереди. И это понятно: под вопросом состояние обороноспособности страны и договор СНВ-3.

Что будет, если новая американская администрация его не подпишет? "В случае неудачи с его продлением, не получится ли так, что Россия встретится с угрозой новой гонки вооружений?" - задают вопрос и беспокоятся присутствующие, беспокоится население у голубых экранов и радиоприемников. Не надо опасаться,- говорит обнулённый отец нации, и поясняет: "После выхода США из договора по ПРО все началось. Ну а как? Одна страна строит зонтик для себя. Значит, конечный результат будет какой? Конечный результат – это обнуление нашего ядерного потенциала. Значит, мы должны были сделать все для того, чтобы этого не случилось. Или самим строить эту систему ПРО, либо создавать системы, которые, которым это ПРО не помеха. Мы это сделали.

Обратите внимание: Тем временем в России (26 фото).

Это произошло с помощью гиперзвукового оружия, в том числе "Авангард". Напомню, 20 с лишним махов глобальной дальности и не баллистическая. Естественно, никакие системы ПРО на нее не влияют". О как! Знай наших. На подходе, по словам Вл Вл, еще несколько систем вооружения, аналогов которым в мире нет. Оружие, которое способно одним залпом решить любой вооруженный конфликт. И Нагорный Карабах это показал, где турецкие дроны господствовали в небе и обеспечили боевой успех. Путин рулит.

Путин об оружии России (на пресс-конференции 2020)

При том, что наши военные бюджеты несопоставимы: против 770 миллиардов долларов у американцев – всего только 46 миллиардов у нас. Получается, что мы движемся вперед только за счет талантов наших ученых, изобретателей и инженеров, - продолжает Путин.

А я от себя добавлю: - и за счет гения и прозорливости Владимира Владимировича.

Артиллеристы, Путин дал приказ!
Артиллеристы, зовет Отчизна нас!
И сотни тысяч батарей
За слезы наших матерей,
За нашу Родину - огонь! Огонь!

Пролет вундервафли Путина над дачей.

За Родину! За Путина!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Путин об оружии России (на пресс-конференции 2020).