Рассказываю, почему Александр Морозов ушёл из "Кривого Зеркала"

Доброго времени суток, дорогие гости моего сайта!

Всем известный комик Александр Морозов давно не появляется на сцене "Кривого зеркала", Сразу закрадывается вопрос, куда он делся и чем сейчас занимается? На эти и другие вопросы мы ответим в данной статье.

Рассказываю, почему Александр Морозов ушёл из

Александр - великий юморист, которого знает и любит вся наша страна. Это Человек с большой буквы! Саша не постеснялся когда-то давно выйти на сцену, учитывая свою полноту и необычный образ.

Ему было безразлично, что о нём подумают другие, ведь он принял себя таким, каков он есть и это стало его какой-то своей фишкой.
Александр Морозов родился в 1973 году. Будучи маленьким, мальчик очень любил рассказывать стихи на публику, причём делал это весьма артистично и ярко.

Театральные кружки Александр начал посещать ещё в начальных классах.

Обратите внимание: Почему некоторым людям нельзя садиться за руль (21 фото).

Позже парня посетила интересная мысль по созданию своего коллектива "Комиксы". И вскоре этот коллектив стал очень популярным в своём городе.

Молодому артисту в 2000-ых стали поступать весьма заманчивые предложения, от которых сложно было отказаться. Правда самое весомое предложение в его жизни произошло тогда, когда Александра пригласили в "Кривое Зеркало". Именно там его узнала и сразу полюбила вся страна.

Александр всё обдумал и понял, что необходимо ложиться под хирургический нож. Так он и сделал.

Сейчас артист отдыхает и набирается сил для дальнейших свершений. Быть может, мы его ещё увидим на экранах телевидения.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Рассказываю, почему Александр Морозов ушёл из "Кривого Зеркала".