Самые смешные анекдоты. Смеялся долго

1.

Ни одна курица не умеет так осторожно сидеть на яйцах, как это делает любой мужчина.

2.

Чтобы побудить свою дочку заниматься музыкой, я подарил ей скрипку. Увы, это ни к чему, ни привело. - То же самое было у меня с тёщей, когда я подарил ей чемодан.

3.

Ты чего грустный такой? - Да фильм никак докачать не могу. - Да ладно тебе, смотри, у тебя на экране надпись - скачано 99%. Радоваться надо! - Первые сорок минут после появления этой надписи я и радовался...

4.

Встретились три женщины - англичанка, француженка и русская. Они все недавно вышли замуж, ну и давай хвастаться о своей жизни. Француженка: - Ой, бабоньки, я так классно устроилась - в первый день мужу сказала - стирать не буду, гладить не буду, убираться и готовить - тоже. День его не видела, второй, третий, на четвёртый явился, притащил машину - убирается, гладит, готовит, стирает! Просто чудо! Англичанка: - И я так же сказала. День его не видела, второй, третий... Через неделю тоже притащил машину - убирается, гладит, готовит, стирает! А я отдыхаю... Русская: - Да и я, подруги, так же сказала. День его не видела, второй, третий, четвёртый... На пятый увидела, когда правый глаз чуток видеть стал.

5.

Одесса.

Обратите внимание: Анекдоты для застолья?.

Семья рыбачит. Сын: - Папа, а почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит? Голос бабушки за спиной: - Ой, Изя, когда у дедушки стоял... что он только не ловил!

6.

Таможенник говорит туристу: - Валюта, оружие, наркотики? - Нет, спасибо. Если можно чашечку кофе.

7.

Что ты будешь делать, если муж тебе изменит? - Изменю ему два раза! - А если ещё раз изменит? - Изменю ему четыре раза! - А если ещё раз? - Брошу его на хрен! Зачем мне такой муж, который делает из меня проститутку!

8.

Урок биологии в Грузии. Учительница говорит, что шимпанзе относится к семейству обезьян. Гиви поднимает руку. Учительница: - Что тебе, Гиви? - Как же Шимпанзе может быть из семейства Обезьян, если они разной национальности? Шимпанзе - грузин, а Обезьян - армянин.

9.

Два грузина разговаривают: - Гиви, ты какую хотел бы поймать рыбу? - Вах! Рыбу-баклажан! - Вах! Нет такой рыбы. - Как нет? Икра есть, а рыбы нет!

10.

Иногда моего мужа от меня трясёт. Всё-таки я потрясающая женщина!

Всем спасибо за то, что прочитали эту небольшую подборку. Удачи вам.

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Самые смешные анекдоты. Смеялся долго.