Новости. Курьёзы дня 30 июля

  • Англичане жульничают, чтобы обойти очереди в аэропортах. Для этого они прикидываются инвалидами и используют инвалидные коляски, которыми можно воспользоваться бесплатно. Огромные очереди связаны с разгаром туристического сезона.

Директор лондонского аэропорта через Тик-Ток попросил пассажиров отказаться от порочной практики, чтобы инвалидные коляски оставались свободными и в достаточном количестве для тех, кто действительно в них нуждается.

  • Гречанку с острова Родос оштрафовали на шесть с половиной миллиона евро за неправильную парковку. Такая сумма была прописана в квитанции, которую по почте получила автоледи.

Отошедшая от шока женщина бросилась разбираться в управление, где выяснилось, что такой огромный штраф был начислен из-за программного сбоя в оборудовании. Штрафы за нарушение правил ПДД составляют от 40 до 80 евро.

  • Стюардесса рейса, направляющегося из Турции в Германию обнаружила в одном из контейнеров с едой змеиную голову, которая находилась в наборе для пассажиров между картофельным пюре и овощным салатом.

Случайно в контейнер она вряд ли могла попасть и все сводится к чьей-то злой шутке.

Обратите внимание: Смеяться... над новостями? Новости, как поставщик маразматичного "юмора". Или "Смех сквозь слёзы".

Свою находку бортпроводница сняла на камеру телефона. Хорошо, что эту находку первым не обнаружил какой-нибудь проголодавшийся пассажир со слабым сердцем.

  • Американец Тайлер Коэн из Сан-Франциско очень хотел работать в компании Google, но 38 раз получал отказ на своё резюме. 39 попытка стала результативной и настойчивого соискателя взяли на работу в успешную компанию. Это как раз один из примеров, что никогда нельзя сдаваться.
  • Вот еще один курьёз, связанный со змеями. В штате Колорадо змея проглотила два мячика для гольфа. Видимо спутала мячи с куриными яйцами.

При попытке бегства с участка, змея застряла между забором из-за проглоченных мячей. Прибывшие на место спасатели применили специальную технику и извлекли мячи из ползучего воришки.

Друзья, ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!

#курьёзы #юмор #новости #туризм #смех #развлечение #работа

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Новости. Курьёзы дня 30 июля.