Поступки людей, которые не укладываются в голове

Первый вопрос, который приходит на ум: "Как до такого вообще можно додуматься?".

Фото взято из общего доступа в сети интернет

Доброго времени суток, дамы и господа!

Человек-странное существо. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Пьёт отраву за здоровье.

Каких только поступков люди не совершают в своей жизни, но порой это просто выходит за грань разумного.

Итак начнем!

1. Продал почку ради прокачки персонажа World of Warcraft .

Фото взято из общего доступа в сети интернет

Житель США 27-летний Саймон Дарнис из Денвера, штат Колорадо, маниакально увлекался компьтерной игрой World of Warcraft. Он тратил практически всю свою зарплату на апгрейд своего героя в игре. Однако этого не хватало, чтобы сделать его самым непобедимым. Товарищи подшучивали над Саймоном, предлагали продать какой-нибудь орган, но геймер воспринял это всерьёз. Вырученные средства были потрачены на различные игровые вещи.

После Саймон заявил: "Я не собираюсь отказываться от своего времяпровождения, которое мне по душе. Мне нравится World of Warcraft и я не уйду несмотря ни на что".

2. Отправил себя родителям авиапочтой.

Фото взято из общего доступа в сети интернет

25-летний американец Чарльз Маккинли решил сэкономить на авиабилете.

Обратите внимание: 9 фотографий, которые сначала поставят вас в тупик, а затем заставят от души посмеяться.

Коллега по работе помог Чарлзу упаковаться в фанерный ящик с надписью "Осторожно компьютеры". После чего наш герой отправился в путешествие длиной в 2 тысячи киллометров из Нью-Йорка в Даллас. Летел парень на 3-х самолетах, и ему крупно повезло,что все багажные отсеки отапливались и поддерживали нормальное давление.

Обман вскрылся при выгрузке ящика у дома родителей. Почтальон увидел глаза, смотрящие на него через прорези в фанере и тут же вызвал полицию.

Доставка обошлась горе-путешественнику в 550 баксов, а, по утверждению авиакомпаний, за эти деньго можно преобрести билет первого класса.

3. Предъявил права при ограблении.

Фото взято из общего доступа в сети интернет

Молодой человек зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. Получив желаемое, он увидел большую бутылку элитного напитка и потребовал упаковать его тоже. Однако продавец отказал воришке, так как сомневался, что тот является совершеннолетним. После нескольких минут препирательств грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, который внимательно их изучил и упаковал бутылку. На этом они и разошлись, но уже через пару часов преступник был арестован полицией у себя дома, так как продавец сообщил им адрес и имя грабителя.

Дорогие друзья, может быть и вы встречали в своей жизни поступки людей, которые вас шокировали и одновременно вызывали улыбку? Поделитесь! Будет интересно ))

Спасибо, что дочитали статью до конца. До скорых встреч и берегите себя!

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Поступки людей, которые не укладываются в голове.