Бригада «УХ»😂смешная история

Бригада «УХ»😂смешная история

Случай этот произошёл на севере. Одна бригада вальщиков леса закончила участок, на котором работала довольно продолжительное время. По этому поводу решили немного отметить, и организовали небольшой праздник. Решили понемногу выпить, но не напиваться, утром нужно было переезжать на новый участок за 4 км. от того, на котором закончили. Всё как полагается, накрыли стол в рабочем вагончике и культурно отдыхают с песнями и анекдотами.

День подходил к своему завершению, солнце спряталось за горизонтом и почти стемнело. Водитель, который должен перевозить вагончик, практически не пил. Немного подумав, он решил, что можно выиграть время, если перевезти вагончик на новый участок сегодня. Не стал нарушать веселье в коллективе, а молча вышел на улицу, закрепил вагончик тросом к своему чудо тягачу и защёлкнул дверь вагончика...

Обратите внимание: История "Два Дяди".

Как говорится на всякий случай, чтобы по пути никто не вышел.

Заводит свою зверь-машину и вперёд. Правда, при старте сразу пошло как-то туго, но понемногу всё же пошло. Итак, всё отлично, везёт вагончик на новое рабочее место, иногда поглядывая на него. По прибытию на новый участок, заглушил двигатель и подошёл к вагончику, весёлых песен не было слышно, а только ненормативная лексика и чьё-то кряхтение.

Разблокировав и открыв дверь....... он остолбенел. Весь коллектив, который культурно отдыхал, был трезвым. Все просто стояли мокрые от пота и смотрели с ненавистными глазами на водителя.
Оказалось, когда вагончик туго шёл в самом начале пути — это дно примёрзло, вот и секрет, почему сначала так тяжело было тронуться. Но техника-то мощная, газанул да поехал, а дно вагончика так и осталось примёрзшим. Вот бригада и бежала все 4км. внутри вагончика...

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Бригада «УХ»😂смешная история.