Человек-громоотвод. Как такое возможно?

Здравствуй, мой дорогой читатель. Позволь я задам тебе пару вопросов. Наверняка бывал такой день или даже череда дней, когда всё буквально валилось из рук. Все твои планы шли прахом, и ты испытывал ощущение, что сам всевышней смеётся над тобой. Да, думаю, что каждый прошел через такое, а даже если именно тебя обошла «чёрная полоса» стороной, то знай, что все твои несчастья притянул Рой Салливан. Давай я тебе про него и расскажу.

Человек-громоотвод. Как такое возможно?

Рой родился в 1912 году в Кентукки, США. Работал он инспектором по охране национального парка. Казалось бы, ничего интересного, но разве я мог бы обойти стороной человека с кличкой «Человек-громоотвод»?) Разбираемся дальше.

Семь-именно столько раз в инспектора ударила молния. Подумать только, что не так давно существовал мужчина, который смог пережить 7 прямых попаданий молнии.

1. Первый раз молния ударила Роя в 1942 году. В то время он находился на пожарной башне.

Обратите внимание: Как такое возможно?.

Но всё, что ему пришлось пережить-оторванный ноготь. (одни плюсы, своего рода экономия времени во время процедур😊 )

2. В 1969 году молния сожгла Рою брови и отправила в сон (он потерял сознание).

3. 1970-м году молния ударила в Роя уже 3-й раз. Настигла она его прямо на лужайке собственного дома.

4. Всего спустя два года (1972 год) молния решила немного подкорректировать стрижку Салливана. После ее удара волосы на голове загорелись. Ходит слушок, что именно после этого случая он стал всегда возить с собой флягу с водой.

5. В 1973 году молния ударила в Роя, когда он ехал по территории леса, который охранял.

6. 5- го июня 1976 года удар молнии повредил Салливану лодыжку.

7. В 1977 году после удара молнии, Рой попал на больничную койку с ожогами тела.

Интересный факт, почти до конца жизни «Человек-громоотвод» старался избегать личного общения с людьми, опасаясь за их здоровье. Молния могла ударить в любой момент.

Человек-громоотвод. Как такое возможно?

Казалось бы, насколько нужно быть несчастливым человеком, чтобы в тебя попала молния 7 раз. Хороший вопрос, жаль мы уже не сможем задать его Рою.

Спасибо за внимание! Всех люблю, целую, обнимаю. Если вам была интересна статья, то вы можете подписаться и поставить лайк, а я прощаюсь, удачи😊 !

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Человек-громоотвод. Как такое возможно?.