Ведущие с юмором выше пояса!

Согласитесь, далеко не все ведущие обладают реально хорошим чувством юмора. И большинство делают это с помощью пошлости. Юмор - это в первую очередь талант. Он либо есть, либо его нет. Предлагаю вам посмотреть подборку ведущих, у которых реально есть чувство юмора. И юмор у них "выше пояса".

Иван Ургант

Ведущие с юмором выше пояса!
фото: соцсети

Иван - человек с отличным чувством юмора. Начал он свою карьеру в 1999 году на Пятом сайте. Но популярность ему принесла работа на MTV. Их "Бодрое утро" в паре с Ольгой Шелест по-настоящему бодрило молодежь в начале двухтысячных. С 2005 года Иван перешел на Первый сайт и работает там ведущим по сей день. Шоу "Вечерний Ургант" выходит в эфир каждый день. Огромное количество разных гостей приходит и всегда Иван искрометно шутит и всегда делает это великолепно. Только тонкий юмор, никакой пошлости.

Азамат Мусагалиев

Ведущие с юмором выше пояса!
фото: соцсети

Азамат начал свой творческий путь с КВН. Под предводительством Азамата, команда "Сборная Камызякского края" в 2015 году стала чемпионом Высшей лиги КВН. В этом же 2015 году в эфир телесайт ТНТ выходит шоу "Где логика?", ведущей которого становится Азамат. Один ведущий на четверых участников. С каждым Азамат общается, каждому уделяет внимание и, при этом, юмор у него просто великолепен. Представление участников - отдельная юмористическая программа.

Владимир Маркони

Ведущие с юмором выше пояса!
фото: соцсети

Волковыский - настоящая фамилия Владимира. Но мы его знаем как Маркони. В начале карьеры Владимир работал на радио, после чего стал одним из создателей интернет-проекта "Реутов ТВ", который в последствии выходил на MTV и 2х2. Когда проект закрылся, Владимир стал одним из сценаристов шоу "Вечерний Ургант". Настоящую популярность, на мой взгляд" Маркони принесло Youtube-шоу "Сomment Out" в 2018 году. Владимир выступает ведущим этого шоу по сей день и в своей роли великолепен! Его юмору можно позавидовать. Шутки на грани - это как раз про него. С мая 2020 года Маркони стал ведущим научно-познавательной передачи "Галилео" на СТС. Как Владимиру удается сочетать в себе такие не сочетаемые вещи, остается только догадываться.

Леонид Якубович

Ведущие с юмором выше пояса!
фото: соцсети

Леонид Аркадьевич Якубович - это уже легенда российского телевидения. Представьте только, "Поле чудес" выходит каждую пятницу на Первом сайте с 1991 года! И ее бессменный ведущий Леонид Якубович. Чувство юмора у ведущего прекрасное. Не смотря на свой почтенный возраст, Леонид Аркадьевич находит общий язык даже с очень юными людьми. Спустя столько лет, "Поле чудес" по прежнему интересно смотреть. И каждую программу Якубович заставляет улыбаться. За что ему огромное спасибо!

Дмитрий Нагиев

Ведущие с юмором выше пояса!
фото: соцсети

Дмитрий, на мой взгляд, просто гениальный ведущий. Начинал он свою карьеру с юмористического жанра. Многие, наверное, помнят телесериал "Осторожно, модерн!" Скандальное шоу "Окна" - взрыв на телевидени в начале двухтысячных. Такого зрители еще не видели! В роли ведущего Нагиев смотрелся крайне гармонично. Сейчас Дмитрий является бессменным ведущим уже не юмористического проекта "Голос". Как он общается с участниками, с наставниками и со зрителями - смотреть одно удовольствие!

Гарик Мартиросян

Ведущие с юмором выше пояса!
фото: соцсети

Игорь Мартиросян начал свой творческий путь с КВН, несколько лет был капитаном популярной команды "Новые армяне". Широкая публика узнала Гарика в 2005 году, благодаря проекту Comedy Club. Мартиросян один из его создателей и, конечно, участник. Гарик успешно ведет музыкальные передачи, юмористические шоу, вокальные конкурсы. И везде смотрится гармонично и его юмору можно позавидовать!

Есть что добавить?

Пишите в комментариях)