Новые ведущие “Орла и решки” Александр Гудков и Иван Дорн: все подробности мужского сезона

В этом году программа отметит свой десятилетний юбилей! И организаторы объявили имена новых телеведущих.

Неожиданно они нарушили каноны и вместо пары парень-девушка или - как было однажды - девушка-девушка вести программу будут двое парней.

Поклонники, впрочем, встретили эту новость с воодушевлением. Александр Гудков и Иван Дорн станут новыми “путешественниками”. Превратится ли новый сезон в суровый мужской? Зрители отметили в инстаграме сайта, что жарких дефиле на пляжах больше не будет. Но тут же кто-то отметил, что кто его знает, когда ведущий Саша Гудков - всего можно ожидать.

Новые ведущие “Орла и решки” Александр Гудков и Иван Дорн: все подробности мужского сезона

Подписчиков также радует, что в программе будет много юмора, ведь Сашин искрометный юмор знают все.

Обратите внимание: Микроволновые фейлы (26 фото).

А он рад стараться и уже дал обещание своим поклонникам:

- Мы с Иваном Дорном на проекте, как Дава с Бузовой: поженились и тут же поругались и развелись! Но мы их переплюнем, у нас покруче будет история! - прокомментировал Александр.

Для Ивана Дорна быть ведущим “Орла и решки” - давняя мечта.

- На «Решке» я готов на все, я же экстремал по жизни. Рад прикоснуться к тому, в чем всегда мечтал поучаствовать. Однажды я не прошел кастинг на ведущего в «Орла и решку», и это превратилось в мою мечту. Но, возможно, если бы я тогда прошел тот кастинг, сейчас был бы отличным телевизионным деятелем, а не музыкантом, - отметил он.

И для Александра Гудкова, и для Ивана Дорна это будет первый опыт ведения программы о путешествиях. Вскоре им предстоит познакомиться со всеми прелестями шоу такого уровня: это и перелёты, и недосыпы, и синдром смены часовых поясов, и тяжелую акклиматизацию, и потерю в пространстве.

Будем с нетерпением ждать выпусков, думаем, что это будет один из лучших сезонов программы.

Напомним, что программу уже вели: Алан и Жанна Бадоевы, Андрей Бедняков, Леся Никитюк, Анастасия Короткова, Пётр Романов, Регина Тодоренко, Коля Серга, Женя Синельников, Антон Птушкин, Анастасия Ивлеева, Натали Неведрова, Мария Гамаюн, Маша Ивакова, Антон Лаврентьев, Константин Октябрьский, Алина Островская, Евсей Ковалев, Антон Зайцев, Ольга Антипова.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Новые ведущие “Орла и решки” Александр Гудков и Иван Дорн: все подробности мужского сезона.