Мать-рукодельница перешивает старую и немодную одежду в новые наряды (29 фото)

В комиссионных магазинах продаётся много одежды, но чаще всего покупатели проходят мимо неё, если она не того размера или не с той формой рукавов, как хотелось бы, потому что большинство не владеет теми навыками и ресурсами, которые необходимы для того, чтобы её переделать на свой вкус.

Обратите внимание: Очаровательная борзая набирает популярность в Интернете как обладательница самой длинной морды в мире (8 фото + видео).

Однако некоторые изобретательные покупатели могут приобрести вещь, которая оставляет желать лучшего, превратить в то, что им нужно, и с удовольствием носить долгие годы.

Одной из таких является Сара Тяу (Sarah Tyau), самопровозглашённый дизайнер по перешиву одежды и мать троих детей, которая известна тем, что из старой и ненужной одежды создаёт очаровательные наряды для себя и членов своей семьи.

Впервые мы обратили на неё внимание в 2018 году (в этом посте), и умение талантливой мастерицы по-прежнему впечатляет и вдохновляет почти 300 тысяч подписчиков на свои собственные портняжные подвиги.

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Мать-рукодельница перешивает старую и немодную одежду в новые наряды (29 фото).