Интересные снимки обо всём на свете (13 фото + видео)

Мы собираем редкие фотографии и уникальные кадры, сделанные в разное время, в разных местах и ​​разными людьми, которые показывают, насколько прекрасен окружающий нас мир и его удивительное многообразие.Я продолжу знакомить с ним своих читателей.


1. Эта компания использует прозрачные крышки на банках, чтобы покупатели могли видеть рыбный продукт внутри.


2. Этот египетский стражник, охраняющий царскую гробницу Эхнатона, поразительно похож на самого Эхнатона. Его зовут Кармель.


3. Невероятно, но пауки-прыгуны могут видеть луну. Из-за небольшого размера это невозможно, но он использует уникальную оптику, похожую на телескоп, которая позволяет ему видеть удаленные объекты. Этот паук также выглядит очень мило со своими ресницами.


4. Плотность населения Африки


5. Археологи раскопали часть большой статуи Рамзеса II в Египте


6.

Обратите внимание: ТОП-10: Интересные факты о популярных туристических направлениях.

Один из самых больших пассажирских лифтов, если не самый большой, вмещает 235 человек и расположен во Всемирном центре Джио в Мумбаи


7. Мутация крокодила


8. Республика Молоссия (Северная Америка)

Подпись: «Добро пожаловать в Республику Молоссия, независимую и суверенную страну! С этого момента вы больше не являетесь территорией Соединенных Штатов. Применяются молоссские паспортные и таможенные законы".


9. Растение Crotalaria cuninhamii, также известное как зеленый птичий цветок (птичий латульпо, попугайная фасоль или королевский птичий цветок), славится своим уникальным внешним видом


10. Первое изображение, полученное с помощью компьютерной томографии в 1971 году


11. Внутри лопасти ветряной мельницы


12. В 1979 году компания Casio выпустила карманный калькулятор, который можно было использовать как зажигалку («калькулятор» или «гелилатор"?)


все фото: reddit.com

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Интересные снимки обо всём на свете (13 фото + видео).