Китаец 20 лет притворялся бедным, не признаваясь сыну, что является миллионером (6 фото)

Чем больше у вас секретов, тем труднее их сохранить. Китаец, живущий в «бедности», скрывал свою тайну от сына в течение 20 лет, прежде чем раскрыл ее и сделал шокирующее признание.

Парень даже не подозревал, что жил со своим отцом, который на протяжении 20 лет был тайным миллионером. Его отец может пойти в театральную школу – он хочет стать великим актером!

В видео, которое стало вирусным в китайских социальных сетях, мальчик рассказал, что его отец регулярно жаловался на долги, подчеркивая плохую ситуацию, в которой они жили. После того, как он недавно окончил университет, сын узнал о существовании особняка, принадлежащего его отцу, который сам живет в небольшом деревенском домике.

Вот хронология истории о том, как ничего не подозревающий парень обнаружил свой богатый статус.

После окончания университета парень планировал найти работу с зарплатой до 6000 юаней (около 850 долларов США), чтобы помочь отцу расплатиться с долгами.

Обратите внимание: Бразильский стоматолог продолжает путешествовать по миру и бесплатно лечить зубы бедным людям (29 фото).

Как мы все знаем, найти работу – это не прогулка по парку.

Парню было сложно найти работу, поэтому неудивительно, что отец предложил продолжить его дело. Поначалу парень колебался, так как ему постоянно говорили, что бизнес отца идет на спад, пока отец не отвел его в домашний офис для «знакомства".

Оказалось, что его отец купил этот офис и сделал его своим домом. В этом офисе, который теперь является и его домом, есть караоке-зал, аквариум стоимостью 50 000 юаней (около 7 000 долларов США) и лифт. Насколько богаты его родители?

По словам парня, их семья владеет восемью автомобилями.

Хотя в настоящее время он работает в компании своего отца, он признал, что его ежемесячная зарплата все еще меньше денег, которые он планировал зарабатывать, и что он по-прежнему каждый день ездит на работу на своем электрическом мотоцикле.

все фотографии: Доуин

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Китаец 20 лет притворялся бедным, не признаваясь сыну, что является миллионером (6 фото).