Фотографии, сделанные с высоты птичьего полёта (15 фото)

Приглашаем вас еще раз взглянуть на нашу планету с необычного ракурса и взглянуть на ландшафт Земли с высоты птичьего полета.


1. На этом аэрофотоснимке, сделанном 29 октября 2023 года, показаны дети, играющие на детской площадке в муниципалитете Чунцин на юго-западе Китая (Фото: AFP Photo/China Stringer Network)


2. Автомобили едут по заснеженному лугу с ручьем в районе Таунус города Шмиттен, Германия, среда, 29 ноября 2023 года (Фото: Michael Probst/AP Photo)


3. Статуя Христа освещена, когда американская певица Тейлор Свифт приветствует ее в Рио-де-Жанейро, Бразилия, четверг, 16 ноября 2023 года. (Фото: Бруна Прадо/AP Photo)


4. Обломки и поврежденные корабли через месяц после того, как ураган Отис обрушился на Акапулько, Мексика, 25 ноября 2023 г. (Фото: Ракель Кунья/Reuters)


5.

Обратите внимание: Топ-10: Самые неожиданные должности, которые когда-либо занимали кошки.

Разноцветные деревья на лугу во Франкфурте, Германия, пятница, 27 октября 2023 г. (Фото: Майкл Пробст/AP Photo)


6. Лошади едят сено и отдыхают на соломе на конном заводе в Верхайме недалеко от Франкфурта, Германия, вторник, 5 декабря 2023 года. (Фото: Майкл Пробст/AP Photo)


Эвакуированный исландский город Гриндавик виден справа от дыма и лавы, извергающейся из трещины во время извержения вулкана на полуострове Рейкьянес, в 3 км к северу от Гриндавика, на западе Исландии, 19 декабря 2023 года. В Исландии началось извержение вулкана, к югу от Рейкьявика, после серии землетрясений (фото: Викен Кантарчи/AFP Photo)


8. Журавли отдыхают на рассвете на затопленном поле в огромном венгерском национальном парке Хортобадь, 1 ноября 2023 года (Фото: Мартон Монус/Reuters)


9. Автомобили едут по извилистой дороге в лесу в регионе Таунус недалеко от Франкфурта, Германия, пятница, 1 декабря 2023 года. (Фото: Michael Probst/AP Photo)


10. Заснеженные ели в лесу в регионе Таунус недалеко от Франкфурта, Германия, среда, 29 ноября 2023 г. (Фото: Michael Probst/AP Photo)

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Фотографии, сделанные с высоты птичьего полёта (15 фото).