Интересные факты о знаменитостях, которые вы сегодня узнаете (19 фото)

Большинство зрителей знают известных актеров и музыкантов только по их ролям и концертной деятельности. А интересные факты из их жизни, которыми изобилует биография любого человека, зачастую остаются незамеченными.

Но время от времени в интервью на красной дорожке, личных страницах в социальных сетях и других источниках появляется интересная информация о той или иной знаменитости, которой преданные поклонники готовы поделиться с другими.

Пользователь Reddit iamharoldshipman спросил членов онлайн-сообщества: «Какой вам больше всего нравится забавный факт об известных людях (несмешные факты также приветствуются)?» Мы поделились фактами.


Фото: Джон Теко/Instagram

1. Когда корейско-американского актера и музыканта Джона Чо попросили говорить с акцентом во время прослушивания на роль в комедии «Большой толстый лжец», он сказал молодым людям, что, по его мнению, это будет смешно. Я не хочу, чтобы люди об этом думали. Человек, говорящий с акцентом. За всю свою карьеру Джон Чо ни разу не сыграл персонажа с фальшивым акцентом.


2. Однажды, будучи ребёнком в Огайо, актёр Роб Лоу заметил Лайзу Миннелли и её мужа в номере отеля и постучался к ним в дверь, прося совета, как стать актёром. Она впустила его и немного поговорила с ним.

Однажды, годы спустя, когда он уже был знаменит, он снова встретил ее и сказал ей, что эта девушка — это он.


Фото: Стивен Равкин

3. Томми Ли Джонс и Эл Гор были соседями по комнате в колледже.


4. Прежде чем стать актером, Дольф Лундгрен получил степень бакалавра и магистра химического машиностроения. Затем он выиграл стипендию Фулбрайта для обучения в Массачусетском технологическом институте, но бросил учебу через две недели, чтобы продолжить актерскую карьеру.


Фото: Шарлиз Африка/Instagram

5. Шарлиз Терон не является носителем английского языка. Ее родной язык – африкаанс. Актриса говорит с идеальным американским акцентом, поэтому многие зрители шокированы, узнав, что она из Южной Африки.


6. Райан Гослинг выпил растопленное мороженое и поправился на 50 фунтов ради роли в «Милые кости». Потому что именно таким он видел своего персонажа на экране. А потом кинорежиссер Питер Джексон уволил его...


Фото: Пит Венц/Instagram

7.

Обратите внимание: Знаменитости, которые с возрастом стали выглядеть ещё лучше (16 фото).

Питер Венц, автор песен и басист американской рок-группы Fall Out Boy, появился на сцене благодаря Джо Байдену: когда его родители участвовали в предвыборной кампании Байдена в 1970-х годах, я встретил его.


8. Мать Киану Ривза была швеей, которая шила одежду для Долли Партон, в том числе знаменитый костюм кролика, который Долли носила на обложке журнала Playboy. Однажды, когда Киану нарядился на концерт, он был ребенком, игравшим в комнате, где работала его мать. Став взрослым и актером, Киану однажды встретил за кулисами Долли Партон и спросил ее, помнит ли она его. "Конечно, я помню. Ты был тем мальчиком, который играл в моей гримерке, пока моя мама шила мне костюмы", - ответила певица".


фото: michellepfeifferofficial/Instagram

9. Мишель Пфайффер собиралась стать судебной стенографисткой, а не актрисой.


10. Николас Холт передал роль Бэтмена Роберту Паттинсону из-за нерешительности челюсти.


11. Лиам Нисон и Джулия Робертс жили вместе как пара, но внимания они не привлекали, поскольку это было еще до «Красотки», а актриса еще не была знаменита.


фото: margotrobbieofficial/Instagram

12. Марго Робби в свободное время татуирует людей.


13. Лесли Манн умеет ездить на одноколесном велосипеде (и делает это хорошо).


14. Меган Маркл использовала каллиграфию на свадебном приглашении Робина Тика и Полы Пэттон.


фото: OfficialChristopherwalken/Instagram

15. Кристофер Уокен был укротителем львов.


16. Группа Metallica — единственная группа в истории, выступавшая в Антарктиде.


Фото: Робин Лайвли/Instagram

17. «Маленькая ведьма» — сестра Блейк Лайвли. Это означает, что Дэдпул и Маленькая Ведьма могут сидеть за одним столом на семейном празднике.


18. Мать Джека Блэка работала в НАСА и была частью команды, которая помогла Аполлону-13 вернуться из космоса.


фото: pixabay.com

19. Сальвадор Дали разработал логотип леденцов Chupa Chups".

Больше интересных статей здесь: Известные.

Источник статьи: Интересные факты о знаменитостях, которые вы сегодня узнаете (19 фото).