Nintendo украсила подземный переход в Киото иллюстрациями и музыкой из "Марио" (фото + видео)

Добро пожаловать на портал!

Nintendo является любимым издателем видеоигр в мире по определенной причине: ей есть что предложить игрокам, и у нее есть почти детская прихоть, которая позволяет ей мыслить масштабно и пытаться разместить свои игровые ресурсы в самых разных местах. И мы говорим не только о Голливуде или тематических парках. Они не против украсить своими предметами места, через которые вы можете проходить каждый день, чтобы напомнить вам об их очаровании. Например, в Киото решили украсить целый подземный переход иллюстрациями из разных игр и миров Марио!

фото: gameranx.com

В частности, они украсили подземный переход Сидзё-Дори в Киото. Как вы можете видеть на видео ниже, они не только включили иллюстрации из пиксельных 2D- и 3D-моделей игр Mario, но также позаботились о том, чтобы музыка воспроизводилась по мере перехода.

Обратите внимание: Оптическая иллюзия с двумя вращающимися кругами (фото + видео).

Если вы дождетесь конца видео, вы даже увидите эпизоды из другой франшизы.

Подземный переход Сидзё-Дори в Киото превратился в храм Марио, наполненный музыкой Марио.

Мне это нравится! pic.twitter.com/Z3iEuCO9L5

— Стелс (@Stealth40k) 13 октября 2023 г

Компания делает все, чтобы улучшить ассортимент и привлечь к продукции больше людей. Оформление подземного перехода, по которому постоянно ходят люди, – способ привлечь к себе внимание.

Кстати, совсем скоро выйдут две разные игры про Марио. Один из них — 2D-платформер, как на картинке в туннеле, а другой — ремейк классической ролевой игры. Так что скоро у них будет много вариантов. Кроме того, японцы дали понять, что им нравится Switch, поскольку в последнее время они купили много систем.

Интересно, что Nintendo будет делать дальше?..

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Nintendo украсила подземный переход в Киото иллюстрациями и музыкой из "Марио" (фото + видео).